Stanley ST-22-240-E Chauffage, 2000 W, Noir/jaune

Stanley Chauffage soufflant ST-22-240-E 2000 W céramique portable Blanc

Stanley ST-22-240-E Chauffage, 2000 W, Noir/jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,04 €
Livraison gratuite

Stanley ST-22-240-E - Chauffage soufflant - pose au sol

Livraison sous 3 a 5 jours
52,71 €
Livraison gratuite

ST-22-240-E - Chauffage soufflant - pose au sol - 2 kWatt

Se renseigner auprès du vendeur
53,41 €
Livraison gratuite

Stanley ST-22-240-E - Chauffage soufflant - pose au sol - 2 kWatt Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
53,41 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant STANLEY ST-22-240-E 2000W

5-7 jours ouvrables
58,05 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant Stanley ST-22-240-E 2000W céramique portable Blanc

3 jours ouvrés
61,12 €
Livraison gratuite

Stanley ST-22-240-E Chauffage, 2000 W, Noir/jaune

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
86,29 €
Livraison à 19,36 €

Stanley ST-22-240-E Chauffage, 2000 W, Noir/jaune

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
86,29 €
Livraison à 19,36 €

Stanley ST-22-240-E Chauffage, 2000 W, Noir/jaune

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
87,19 €
Livraison à 19,36 €
Stanley ST-22-240-E Chauffage, 2000 W, Noir/jaune

Offre la moins chère

PUISSANT - Pour pièce jusqu'à 20m³ UN FORT DÉBIT AÉRIEN - Débit d'air : 100 m³/h PAS D'ODEUR - Sans fumée COMPOSANTS INCLUS - Comprend câble et prise 2 réglages de chauffage (1kW et 2kW)
45,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley - Radiateur soufflant - 2000 W - Rond
88,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Chauffage soufflant STANLEY ST-222A-240-E PTC 2000W
49,30 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Chauffage soufflant STANLEY ST-305-401-E 5000W Électrique Noir-jaune
99,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Stanley SXJH102000E Radiateur soufflant 2000W 20 m² noir/jaune
77,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Chauffage soufflant Stanley 3000 W
122,40 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison gratuite