Stanley - Ciseaux à arbustes et à gazon sans fil 18V, sans batterie ni chargeur STCSS20B-XJ

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
59,52 €
Livraison à 3,11 €

Stanley STCSS20B-XJ FatMax V20 Cisaille pour gazon et arbustes (18V/sans batterie)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
59,52 €
Livraison à 12,90 €

Taille-haie et cisaille sans fil STANLEY FATMAX STCSS20B-XJ 18V lames 10/20 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
72,28 €
Livraison à 9,00 €

Stanley Taille-haies 18 V - Jaune

Entre 12 et 14 jours
74,88 €
Livraison gratuite

Haie et cisaillement d'herbe Stanley STCSS20B-XJ; 18 V (sans batterie et chargeur)

9 jour(s)
79,35 €
Livraison à 9,00 €

Stanley Kit cisaille Tondeuse + Taille-haie V20 pour Un Usage Professionnel pour résoudre des tâches complètes avec Plus d'efficacité avec Mesure ou spécification 20 L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,45 €
Livraison à 7,99 €

Stanley FatMax - V20 Cisaille à gazon ou arbustes 10/20 cm 18V sans batterie - STCSS20B-XJ

4-6 jours ouvrables
80,64 €
Livraison gratuite

Taille-haie et cisaille à gazon sans fil - Stanley Fatmax - STCSS20B-XJ - 18V - Lames interchangeables - Sans batterie

5 à 8 jours
81,85 €
Livraison gratuite

Stanley Kit cisaille Tondeuse + Taille-haie V20 pour Un Usage Professionnel pour résoudre des tâches complètes avec Plus d'efficacité avec Mesure ou spécification 20 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - Ciseaux à arbustes et à gazon sans fil 18V, sans batterie ni chargeur STCSS20B-XJ

Offre la moins chère

Cisailles à haies et à gazon Lame à deux positions pour cisailles à haie, d'une longueur de 20 cm et d'une capacité de coupe de 8 mm Lame pour gazon de 10 cm de long Remplacement de la lame sans outil Gâchette avec réglage de la vitesse et verrouillage de sécurité Poignée caoutchoutée Conception compacte et légère Paramètres techniques : Tension : 18 V Longueur des lames de coupe : 100 mm Espacement des lames de la tondeuse : 23 mm Longueur des lames pour arbustes : 200 mm Espacement entre les lames du sécateur : 8 mm Poids sans batterie : 0,89 kg Livré sans batterie ni chargeur Photo non contractuelle
59,52 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley 0-16-128 Set de 3 ciseaux a bois 5002 (12, 18, 25mm)
13,56 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Ciseaux multi-usages STHT0-14102 240 mm Multicolore
5,97 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley 0-16-129 Lot de 4 ciseaux Stanley 6/12/18/25 mm
27,37 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Burin plat 4-18-289 pour métal 19 x 175 mm
4,30 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley 4-18-332 Ciseau Plat 30,5 cm - Gamme Fatmax - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi matière pour Plus de Confort - Protège main - Pointe Très Solide et Tranchante
36,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €