Stanley STHT0-14102 Ciseaux multi-usages 240 mm Multicolore

Stanley Ciseaux multi-usages STHT0-14102 240 mm Multicolore

Stanley STHT0-14102 Ciseaux multi-usages 240 mm Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,97 €
Livraison à 15,00 €

Stanley Ciseaux universels Stanley fins 240 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 6,90 €

Stanley STHT0-14102 Ciseaux multi-usages 240 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,29 €
Livraison à 7,50 €

Stanley STHT0-14102 Ciseaux multi-usages 240 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,38 €
Livraison à 7,99 €

Stanley STHT0-14102 Ciseaux multi-usages 240 mm Multicolore

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Stanley STHT0-14102 Ciseaux multi-usages 240 mm Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
13,05 €
Livraison à 3,99 €

Stanley STHT0-14102 Ciseaux multi-usages 240 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,64 €
Livraison gratuite

Ciseaux tous Usages Stanley - 3253560141028

Livraison sous 3 a 5 jours
18,71 €
Livraison gratuite

Stanley STHT0-14102 Ciseaux multi-usages 240 mm Multicolore

19,31 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley STHT0-14102 Ciseaux multi-usages 240 mm Multicolore

Offre la moins chère

Idéal pour la coupe de matériaux épais et résistants : cuir, carton, tissus, ficelles, vinyle, fils électriques Longueur de lame utile 110 mm - Lame en acier inoxydable résistante à la corrosion pour une longue durée de vie Vis de réglage des ciseaux entre eux - Poignées résistantes aux chutes et aux chocs - Poignées ergonomiques : coupe confortable et à moindre effort Lame micro-dentelée pour favoriser le maintien des matériaux lors de la coupe Ergonomiques pour un plus grand confort et une coupe sans effort
5,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley STHT0-14102 Ciseaux multi-usages 240 mm & 0-10-425 Cutter 25 mm Bi-matière Dynagrip - Blocage de La Lame - Chariot Porte-lame - Lame Sécable en 7 Segments - Fourni avec 1 Lame
25,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Stanley STHT0-14102 Ciseaux multi-usages 240 mm & FATMAX Cutter à Cartouche - Chariot en Acier Inoxydable, 6 Lames 18 mm Incluses, Robuste et Ergonomique 1-10-481
27,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mritrit Cisaille à Onglet 45°-135° en Acier Inoxydable, Outil Multifonction pour Goulottes/Quart de Rond/PVC/Branches/Fils - Scie Onglet avec 10 Lames de Rechange pour Électriciens et Bricoleurs
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €