Stanley hocs sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF830D2K-QW

Stanley - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF830D2K-QW

Stanley hocs sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF830D2K-QW

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
166,95 €
Livraison gratuite

Visseuse a Impacts - STANLEY - SFMCF830D2K-QW - 203 Nm - 18V - 2 Batteries 2 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,14 €
Livraison à 15,00 €

Visseuse a Impacts - STANLEY - SFMCF830D2K-QW - 203 Nm - 18V - 2 Batteries 2 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,16 €
Livraison à 15,00 €

Stanley SFMCF830D2K-QW FatMax Visseuse a impacts 1/4" (18V/2x2,0Ah), mallette

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 12,90 €

Visseuse a Impacts - STANLEY - SFMCF830D2K-QW - 203 Nm - 18V - 2 Batteries 2 Ah

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,02 €
Livraison à 7,99 €

Visseuse a Impacts - STANLEY - SFMCF830D2K-QW - 203 Nm - 18V - 2 Batteries 2 Ah

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
182,15 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCF830D2K-QW - 18V

Entre 9 et 11 jours
188,59 €
Livraison gratuite

Visseuse à impact sans fil + 2 batteries 2Ah + chargeur - 18V - Stanley Fatmax - Brushless - SFMCF830D2K-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
190,93 €
Livraison gratuite

Visseuse a Impacts STANLEY SFMCF830D2KQW 203 Nm 18V 2 Batteries 2 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
192,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley hocs sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF830D2K-QW

Offre la moins chère

Clé à chocs sans fil FATMAX V20 en mallette Porte-outils à fixation rapide Le boîtier métallique de la boîte de vitesses offre une plus grande durabilité Interrupteur à réglage progressif 3 vitesses Lumière LED intégrée avec positionnement sur la base Le porte-embout magnétique situé sur le corps du tendeur peut contenir 2 embouts Moteur autocopiant Paramètres techniques : Tension : 18 V Type de cellule : Li-Ion Capacité des cellules : 2 x 2.0 Ah Vitesse maximale (ralenti) : 0-1400/2400/3200 /min Couple maximal : 203 Nm Max. Nombre de coups : 42 000/min Capacité du mandrin : 6,3 mm/1/4" (hexagone) Longueur : 135 mm Poids sans batterie : 0,9 kg Poids de la batterie : 0,37 kg Contenu de la livraison : Tendeur Crochet pour accrocher à la ceinture Malle 2 éléments de batterie Chargeur 1,25 A
166,95 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley STMT82666-0 Jeu de douilles + cliquet 72 dents 1/4", 11 pieces
12,59 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Clés à molette QUICK ADJUST STANLEY 200 MM FATMAX - FMHT13126-0
16,36 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley - Set de 12 clés mixtes à cliquet STMT82847-0
83,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley 0-95-935 Set 9 clés hexagonales (1,5-6mm)
8,64 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
STANLEY FATMAX Jeu de cliquet et douilles 1/4" FMMT82679-0
30,74 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,73 €