Stanley 2-69-264 Clé Mâle Jeu De 8 Pièces - Acier Au Silicium Plus Résistant - Conformes Aux Normes Iso 2936 Et Din 911

Stanley Clé mâle 2-69-264 - Jeu 8 pièces, acier au silicium conforme ISO 2936 & DIN 911

Stanley 2-69-264 Clé Mâle Jeu De 8 Pièces - Acier Au Silicium Plus Résistant - Conformes Aux Normes Iso 2936 Et Din 911

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,88 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 2-69-264 Clé Mâle Jeu De 8 Pièces - Acier Au Silicium Plus Résistant - Conformes Aux Normes Iso 2936 Et Din 911

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
10,20 €
Livraison à 7,99 €

Stanley 2-69-264 Clé Mâle Jeu De 8 Pièces - Acier Au Silicium Plus Résistant - Conformes Aux Normes Iso 2936 Et Din 911

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,22 €
Livraison à 9,00 €

Stanley 2-69-264 Clé Mâle Jeu De 8 Pièces - Acier Au Silicium Plus Résistant - Conformes Aux Normes Iso 2936 Et Din 911

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,30 €
Livraison gratuite

Stanley 2-69-264 Clé Mâle Jeu De 8 Pièces - Acier Au Silicium Plus Résistant - Conformes Aux Normes Iso 2936 Et Din 911

Unknown
14,29 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 2-69-264 Clé Mâle Jeu De 8 Pièces - Acier Au Silicium Plus Résistant - Conformes Aux Normes Iso 2936 Et Din 911

Unknown
14,64 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 2-69-264 Clé Mâle Jeu De 8 Pièces - Acier Au Silicium Plus Résistant - Conformes Aux Normes Iso 2936 Et Din 911

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,55 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 2-69-264 Clé Mâle Jeu De 8 Pièces - Acier Au Silicium Plus Résistant - Conformes Aux Normes Iso 2936 Et Din 911

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
18,09 €
Livraison gratuite

Stanley 2-69-264 Clé Mâle Jeu De 8 Pièces - Acier Au Silicium Plus Résistant - Conformes Aux Normes Iso 2936 Et Din 911

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite
Stanley 2-69-264 Clé Mâle Jeu De 8 Pièces - Acier Au Silicium Plus Résistant - Conformes Aux Normes Iso 2936 Et Din 911

Offre la moins chère

Acier au silicium Finition : phosphate noir Clés conformes aux normes ISO 2936 et DIN 911 Contient 8 pièces : 1,5- 2- 2,5- 3- 4- 5- 6- 8 mm
9,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Stanley - Set de 9 clés hexagonales 1-13-976
14,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
STANLEY Jeu de 9 clés mâles courtes 1-13-929 – Gamme Pro têtes sphériques 1,5–10 mm
13,14 €
Comparer 3 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
STANLEY 0 69 253 Jeu de 10 clés mâles 1,5 à 10 mm
13,20 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Coffret de douilles compact 1/4 STANLEY - Jeu de 37 pièces - STMT82672-0"
35,77 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €