Stanley Clé mixte à cliquet Stanley 19 mm Quantité:1

Stanley Clé mixte à cliquet STMT89919-0 19 mm – 1 pièce

Stanley Clé mixte à cliquet Stanley 19 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
12,98 €
Livraison à 6,90 €

Clé mixte à cliquet annulaire - STANLEY STMT89919-0

Se renseigner auprès du vendeur
27,84 €
Livraison à 3,99 €

Clé mixte à cliquet annulaire - STMT89919-0

Se renseigner auprès du vendeur
28,56 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Clé mixte plate à cliquet, 19 mm - STMT89919-0

Livraison sous 3 a 5 jours
32,89 €
Livraison gratuite
Stanley Clé mixte à cliquet Stanley 19 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mécanisme à cliquet 72 dents - plus grande précision d'utilisation grâce à un angle d'action de 5°.\n• Extrémité à douille 12 pans - clé à anneau polyvalente. Pour un montage facile, adaptée à de nombreuses applications.\n• Déportée de 15° pour une meilleure accessibilité. Contenu de la livraison • Clé mixte.
12,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Stanley Stanley FM Clé mixte à cliquet 14 mm Quantité:1
10,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Stanley Stanley FM Clé mixte à cliquet 17 mm Quantité:1
22,57 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Stanley FM Clé mixte à cliquet 13 mm Quantité:1
11,78 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Stanley FM Clé mixte à cliquet 15 mm Quantité:1
10,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Stanley Stanley FM Clé mixte à cliquet 19mm courte Quantité:1
13,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €