STANLEY 1-17-750 Coupe-boulons bras tubulaires 350 mm Capacité de coupe 4 mm

Stanley Coupe-boulons 1-17-750 bras tubulaires 350 mm capacité de coupe 4 mm

STANLEY 1-17-750 Coupe-boulons bras tubulaires 350 mm Capacité de coupe 4 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,05 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 1-17-750 Coupe-boulons bras tubulaires 350 mm Capacité de coupe 4 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,05 €
Livraison à 15,00 €

Coupe-boulons a bras tubulaires - 1-17-751 - 350 mm

Se renseigner auprès du vendeur
22,78 €
Livraison à 4,99 €

Coupe-boulons bras tubulaires - STANLEY - 1-17-750 - Acier allié forgé - Capacité de coupe maximale de 4mm

1 à 2 jours
24,25 €
Livraison à 4,99 €

Coupe-boulons 350 mm / 14'' - poignées tubulaires Stanley - 3253561177507

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,00 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-17-750 Coupe-boulons bras tubulaires 350 mm Capacité de coupe 4 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,67 €
Livraison gratuite

Coupe-boulons a bras tubulaires STANLEY - 1-17-751 - 350 mm Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
26,75 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-17-750 Coupe-boulons bras tubulaires 350 mm Capacité de coupe 4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,32 €
Livraison à 7,99 €

Coupe-boulons bras tubulaires 350mm capacité de coupe 4mm - 1-17-750

5 à 15 jours
29,71 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 1-17-750 Coupe-boulons bras tubulaires 350 mm Capacité de coupe 4 mm

Offre la moins chère

Acier allié forgé (chrome-molybdène) assurant robustesse et tenue de coupe Pièces forgées pour plus de puissance Capacité de coupe maximale de 10mm à 160kg/mm
21,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley - Pince coupante pour tiges et boulons, longueur : 90 cm 1-95-567
97,39 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Coupe-boulons bras tubulaires 750mm capacité de coupe 8mm - 1-17-753
30,66 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley - Pince coupante pour tiges et boulons, longueur : 105 cm 1-17-755
95,49 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Coupe-boulons bras tubulaires 600mm capacité de coupe 7mm - 1-17-752
23,78 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley – Pince coupante pour tiges et boulons 1-95-564 – 450 mm – poignées forgées
37,99 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €