Stanley Stanley FATMAX Met. Couteau de sécurité, coulissant Quantité:1

Stanley Couteau de sécurité FatMax FMHT10367-0 métal tri-slide lame rétractable

Stanley Stanley FATMAX Met. Couteau de sécurité, coulissant Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
19,39 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Couteau de sécurité tri slide métal - FMHT10367-0

Livraison sous 3 a 5 jours
21,51 €
Livraison à 9,00 €

Couteau de sécurité à lame rétractable Stanley FatMax FMHT10367-0

1-2 jours
26,49 €
Livraison à 5,00 €
Stanley Stanley FATMAX Met. Couteau de sécurité, coulissant Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Très haute sécurité pour l’utilisateur et la marchandise : rétractation automatique complète de la lame dès que le contact avec le matériau cesse ou que le curseur n’est plus actionné. \n• Curseur extra-large avec ergonomie améliorée pour droitiers et gauchers. Peut être actionné de gauche, du dessus ou de droite (3 côtés). \n• Poignée confort en caoutchouc permettant un travail sûr sans glissement et un meilleur contrôle lors de la coupe. \n• Idéal pour les environnements de travail exigeants grâce à une construction métallique robuste et durable. \n• Dispose de 3 niveaux de profondeur de coupe, utilisable dans différents domaines d’application. \n• Changement de lame simple et sans outil. \n• Rangement confortable des lames de rechange dans la poignée. \n• Stockage sécurisé grâce à une œillet pratique et un verrouillage. \n• Idéal pour couper tous les matériaux d’emballage, cartons, plastique. Contenu de la livraison • 1 couteau + 4 lames de sécurité.
19,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Couteau multifonctions 14 outils en 1 - STANLEY STHT0-70695
14,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Lame de rechange pour couteau de sécurité 0-10-245 – Spécial cerclage et emballage
1,03 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Couteau à lame rétractable - STANLEY 0-10-088
5,00 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Couteau à enduire STHT0-05776 – Lame inox 300 mm anti-rouille, poignée bi-matière
8,83 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Stanley FATMAX couteau de sécurité, curseur Quantité:1
9,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €