STANLEY Fmht10369-0 Couteau De Sécurité Bi Matière À Lame Gâchette Et Lame Auto-Rétractable Gamme FatMax

Stanley Couteau de sécurité FATMAX FMHT10369-0 bi-matière, lame auto-rétractable, manche pince

STANLEY Fmht10369-0 Couteau De Sécurité Bi Matière À Lame Gâchette Et Lame Auto-Rétractable Gamme FatMax

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,03 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY Fmht10369-0 Couteau De Sécurité Bi Matière À Lame Gâchette Et Lame Auto-Rétractable Gamme FatMax

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,41 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Couteau de sécurité Stanley FATMAX, manche en forme de pince Quantité:1

2-3 semaines
16,99 €
Livraison à 6,90 €

Cutter de sécurité auto-rétractable FatMax - STANLEY - Jaune

3 à 5 jours
16,99 €
Livraison à 7,99 €

Stanley FMHT10369-0 Couteau de sécurité FATMAX, poignée de pince 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Stanley Couteau de sécurité squeeze bimat - FMHT10369-0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,43 €
Livraison gratuite

STANLEY Fmht10369-0 Couteau De Sécurité Bi Matière À Lame Gâchette Et Lame Auto-Rétractable Gamme FatMax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

STANLEY Fmht10369-0 Couteau De Sécurité Bi Matière À Lame Gâchette Et Lame Auto-Rétractable Gamme FatMax

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,36 €
Livraison gratuite

STANLEY Fmht10369-0 Couteau De Sécurité Bi Matière À Lame Gâchette Et Lame Auto-Rétractable Gamme FatMax

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY Fmht10369-0 Couteau De Sécurité Bi Matière À Lame Gâchette Et Lame Auto-Rétractable Gamme FatMax

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Lame auto-rétractable - Changement de la lame Instant Change Système de gâchette pour rétractation de la lame et système de blocage de la lame - Stockage des lames intégré : livré avec 1 lame de sécurité à bout arrondi Poignée grip bi matière pour une meilleure prise en main et un confort d'utilisation optimal Trou d’accroche pour dragonne
12,03 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Couteau multifonctions 14 outils en 1 - STANLEY STHT0-70695
14,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Lame de rechange pour couteau de sécurité 0-10-245 – Spécial cerclage et emballage
1,03 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Couteau à lame rétractable - STANLEY 0-10-088
5,00 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Couteau à enduire STHT0-05776 – Lame inox 300 mm anti-rouille, poignée bi-matière
8,83 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Stanley FATMAX couteau de sécurité, curseur Quantité:1
9,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €