STANLEY 0-10-788 Dynagrip Couteau Cutter - Corps Bi matière Résistant Et Léger - 180Mm - Système Interlock De Verrouillage - Changement Rapide De Lame - Zone D'Appui Anti-Dérapante Pour Le Pouce

Stanley Cutter Dynagrip 0-10-788 – Corps bi-matière résistant 180 mm, changement rapide de lame

STANLEY 0-10-788 Dynagrip Couteau Cutter - Corps Bi matière Résistant Et Léger - 180Mm - Système Interlock De Verrouillage - Changement Rapide De Lame - Zone D'Appui Anti-Dérapante Pour Le Pouce

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,02 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY 0-10-788 Dynagrip Couteau Cutter - Corps Bi matière Résistant Et Léger - 180Mm - Système Interlock De Verrouillage - Changement Rapide De Lame - Zone D'Appui Anti-Dérapante Pour Le Pouce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 16,45 €

STANLEY 0-10-788 Dynagrip Couteau Cutter - Corps Bi matière Résistant Et Léger - 180Mm - Système Interlock De Verrouillage - Changement Rapide De Lame - Zone D'Appui Anti-Dérapante Pour Le Pouce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,12 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 0-10-788 Cutter professionnel avec lame rétractable 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Stanley Couteau professionnel changement rapide L. totale 180 mm rétractable emballage p Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 0-10-788 Dynagrip Couteau Cutter - Corps Bi matière Résistant Et Léger - 180Mm - Système Interlock De Verrouillage - Changement Rapide De Lame - Zone D'Appui Anti-Dérapante Pour Le Pouce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,55 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 0-10-788 Dynagrip Couteau Cutter - Corps Bi matière Résistant Et Léger - 180Mm - Système Interlock De Verrouillage - Changement Rapide De Lame - Zone D'Appui Anti-Dérapante Pour Le Pouce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison à 7,50 €

Stanley - Cutter 0-10-788

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
21,41 €
Livraison gratuite

Stanley Couteau professionnel à remplacement rapide - 180 mm

Entre 2 et 4 jours
22,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 0-10-788 Dynagrip Couteau Cutter - Corps Bi matière Résistant Et Léger - 180Mm - Système Interlock De Verrouillage - Changement Rapide De Lame - Zone D'Appui Anti-Dérapante Pour Le Pouce

Offre la moins chère

Corps ergonomique bi matière en alliage de zinc, très résistant et léger - idéal pour les usages intensifs - Longueur : 180 mm. Système InterLock de verrouillage latéral de la lame, pour prévenir le soulèvement du couteau, même sous forte pression Changement rapide de la lame par simple pression sur un bouton - sans outils - Réservoir de 8 lames à l’intérieur du manche Zone d'appui anti-dérapant pour le pouce Livré avec 3 lames de rechange
8,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cutter bi-matière à mollette STANLEY 25 mm - 1-10-425
10,08 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
COUTEAU ST. 18 mm À RUPTURE FINALE MPO DYNAGRIP /LUZ
5,63 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
STANLEY Cutter 25mm Bimatière Dynagrip Avec Blocage de La Lame Sécable en 7 Segments 0-10-425
11,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
STANLEY Cutter 25mm Bimatière Dynagrip Avec Blocage de La Lame Sécable en 7 Segments 0-10-425 (Lot de 2)
22,12 €
11.06 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STANLEY FATMAX Scie pour Usage Général - Découpe du Plâtre - 8 Dents/Pouce - Denture Triple Biseaux - 3 Angles de Blocage & 0-10-425 Cutter 25 mm Bi-matière Dynagrip - Blocage de La Lame
21,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €