Chariot de transport pliable - STANLEY - Modèle pliable - Acier - Capacité 70 kg - Roues solides

Stanley Diable FT580 Pliable Jaune Taille Unique

Chariot de transport pliable - STANLEY - Modèle pliable - Acier - Capacité 70 kg - Roues solides

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
50,30 €
Livraison gratuite

Stanley Chariot pliable de manutention - Jaune

Entre 10 et 12 jours
59,90 €
Livraison gratuite

STANLEY FT580 Diable Pliable Jaune Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,54 €
Livraison gratuite

STANLEY FT580 Diable Pliable Jaune Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
72,39 €
Livraison gratuite

STANLEY FT580 Diable Pliable Jaune Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,93 €
Livraison gratuite
Chariot de transport pliable - STANLEY - Modèle pliable - Acier - Capacité 70 kg - Roues solides

Offre la moins chère

Chariot de transport pliable STANLEY en acier, conçu pour déplacer facilement des charges jusqu’à 70 kg. Sa structure robuste en acier offre durabilité et résistance, tandis que le mécanisme pliable permet un rangement compact et un transport simple. Équipé de roues solides pour une bonne maniabilité sur différentes surfaces, il convient aux déménagements, à l’utilisation en entrepôt ou pour les tâches quotidiennes nécessitant le déplacement d’objets volumineux. Design fonctionnel et économique, idéal pour optimiser la manutention sans efforts excessifs. Points clés : capacité 70 kg, construction acier, pliable pour gain de place, roues solides pour une meilleure stabilité et roulage.
50,30 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Stanley Diable pliable FT580 70 kg
54,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite