STANLEY 2-46-028 Équerre combinée moulé sous pression 30 cm - fiole 360° - corps moulé sous pression - 3 face usinées - plus robuste et durable - lame enduite - anti-corrosion

Stanley Équerre combinée 2-46-028 – métal 300 mm, corps moulé sous pression, fiole 360°

STANLEY 2-46-028 Équerre combinée moulé sous pression 30 cm - fiole 360° - corps moulé sous pression - 3 face usinées - plus robuste et durable - lame enduite - anti-corrosion

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,02 €
Livraison à 7,99 €

Stanley 2-46-028 Équerre combinée en métal 300mm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
16,06 €
Livraison à 12,90 €

Équerre combinée Stanley 300 mm

1-2 jours
18,99 €
Livraison à 5,00 €

STANLEY 2-46-028 Équerre combinée moulé sous pression 30 cm - fiole 360° - corps moulé sous pression - 3 face usinées - plus robuste et durable - lame enduite - anti-corrosion

2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Équerre combinée de traçage

Entre 5 et 7 jours
21,63 €
Livraison à 3,90 €

STANLEY 2-46-028 Équerre combinée moulé sous pression 30 cm - fiole 360° - corps moulé sous pression - 3 face usinées - plus robuste et durable - lame enduite - anti-corrosion

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,86 €
Livraison à 9,95 €

STANLEY Equerre combinée moulé sous pression - 300mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,67 €
Livraison gratuite

STANLEY 2-46-028 Équerre combinée moulé sous pression 30 cm - fiole 360° - corps moulé sous pression - 3 face usinées - plus robuste et durable - lame enduite - anti-corrosion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 20,99 €

STANLEY 2-46-028 Équerre combinée moulé sous pression 30 cm - fiole 360° - corps moulé sous pression - 3 face usinées - plus robuste et durable - lame enduite - anti-corrosion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 2-46-028 Équerre combinée moulé sous pression 30 cm - fiole 360° - corps moulé sous pression - 3 face usinées - plus robuste et durable - lame enduite - anti-corrosion

Offre la moins chère

Polyvalence : l’équerre possède une lame de 300 mm, une équerre droite 90°, un intérieur onglet 45°, un trusquin, une jauge de profondeur et une fiole intégrée 360°, pour effectuer divers travaux de mesure et traçage en toute simplicité Taille : comporte une lame de 300 mm avec des graduations millimétriques et en pouces gravées, parfaitement visibles Précision : le niveau à bulle de l’équerre donne à l’utilisateur la possibilité de travailler avec une précision accrue Structure en acier inoxydable : garantit une résistance élevée à la corrosion pour un fonctionnement durable - Moulée sous pression : assure une résistance à toute épreuve et une durée de vie plus longue Réglage aisé : le réglage de l’équerre combinée s’effectue de manière simple, rapide et sans écart. Sa partie coulissante est dotée d’un système de fixation efficace, pour mesurer et tracer sans erreur
16,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Stanley Equerre combinée Poignée plastique 300mm Quantité:1
14,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley 0-46-151 Équerre combinée 300mm
30,20 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Stanley Equerre combinée Poignée métallique 300mm Quantité:1
16,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Équerre combinée 1912 300 mm / 12" 0 46 151 (Import Grande-Bretagne)
27,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,72 €
Stanley Équerre à combinaison 2-46-143 300 mm Jaune
18,16 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €