Equerre de menuisier STANLEY - 1-45-686 - 300 mm

Stanley Équerre de menuisier 1-45-686 lame inox 200 x 300 mm

Equerre de menuisier STANLEY - 1-45-686 - 300 mm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,33 €
Livraison à 4,99 €

Équerre de menuisier lame inox STANLEY - Larg. 300 x L.200 x H.300 mm -1-45-686

Prix total le moins cher
24/48h
14,41 €
Livraison à 4,90 €

Equerre de menuisier STANLEY 1-45-686 300 mm

Livraison sous 3 à 5 jours
14,70 €
Livraison à 4,90 €

Equerre de menuisier STANLEY - 1-45-686 - 300 mm

5 à 7 jours
14,70 €
Livraison à 4,90 €

Equerre de Menuisier Stanley 300Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
14,70 €
Livraison à 4,90 €

Équerre de menuisier STANLEY

24/48 heures
18,90 €
Livraison à 4,90 €

Equerre de menuisier 300 mm lame inox STANLEY 1-45-686

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,96 €
Livraison à 4,90 €

Equerre de Menuisier 300Mm

Se renseigner auprès du vendeur
20,96 €
Livraison à 3,99 €

Équerre de menuisier 300 mm - 1-45-686 - STANLEY

24/48H
22,21 €
Livraison à 8,37 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Equerre de menuisier STANLEY - 1-45-686 - 300 mm

Offre la moins chère

Cette équerre de menuisier de la marque STANLEY possède une lame en acier inoxydable de 300mm avec une graduation millimétrique par photogravure pour une excellente visibilité. Le talon à triple onglet profilé en aluminium extrudé assure durabilité et précision. Le talon en biseau permet le traçage des angles à 90° et 45°. Cette équerre est idéale pour les menuisiers.
14,33 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

STANLEY 1-45-685 Équerre de menuisier Largeur 250 mm
13,71 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
1-45-013 - Equerre Dépliante professionnelle
46,36 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Fausse équerre menuisier
11,99 €
Comparer 13 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
Stanley 0-42-087 Niveau digital d'angle 40cm
107,69 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite