Etau d'établi 150 mm Heavy Duty - STANLEY 1-83-068

Stanley Étau d'établi MaxSteel 1-83-068 150 mm grande résistance

Etau d'établi 150 mm Heavy Duty - STANLEY 1-83-068

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
96,08 €
Livraison à 5,90 €

Stanley Étau MaxSteel lourd, 150mm

5 jours
100,90 €
Livraison à 9,90 €

Stanley Étau Stanley MaxSteel lourd, 150 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY Etau d'Etabli Grande Resistance 150 mm 1-83-068 Base à Fixer Sur L’Établi Pour Plus de Stabilité - Base Pivotante

3 à 5 jours
119,99 €
Livraison à 7,99 €

Stanley MaxSteel Etau 1-83-068 Envergure max.: 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Stanley - Étau d'établi 150 mm 1-83-068

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
122,68 €
Livraison gratuite

Etau d'établi MAXSTEEL grande résistance 150 mm Stanley G

Se renseigner auprès du vendeur
125,70 €
Livraison à 6,95 €

STANLEY 1-83-068

Entre 2 et 4 jours
137,49 €
Livraison gratuite

STANLEY Etau d'établi grande résistance en fonte 150mm 1-83-068

3-5 jours ouvrables
138,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Etau d'établi 150 mm Heavy Duty - STANLEY 1-83-068

Offre la moins chère

Étau d'établi 150 mm Heavy Duty - STANLEY 1-83-068 L'étau d'établi Stanley 1-83-068 Heavy Duty est conçu pour offrir une robustesse et une stabilité maximales lors des travaux de serrage intensifs. Sa construction en fonte garantit une excellente résistance aux contraintes mécaniques en atelier. Équipé d'une vis roulée, cet étau assure une grande longévité et des mouvements de serrage fluides et réguliers. Sa base pivotante polyvalente permet d'orienter la pièce à travailler pour un confort et une précision accrus. Doté d'une base à fixer solidement sur l'établi, il offre une stabilité optimale pendant l'utilisation. Sa finition en chrome anticorrosion protège efficacement l'outil contre l'usure et l'humidité. Avec une force de serrage de 2200 kg Avantages et fonctionnalités de l'étau d'établi 150 mm - STANLEY 1-83-068 Construction robuste en fonte pour un usage intensif. Largeur de mors de 150 mm pour un maintien puissant. Vis roulée garantissant des serrages réguliers et durables. Ba
96,08 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Etau d'établi 125 mm Heavy Duty - STANLEY 1-83-067
64,31 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley "ETAUX D''ETABLI SUR ROTULE, Étau"
26,29 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley 1-83-065 Etau d'établi standard 100 mm
30,07 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley 1-83-068 Etau d'établi grande résistance 150 mm
100,34 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €