Stanley Fatmax FMHT77595-1 Niveau Laser Croix F Li-Ion) Laser Vert, Multicolore

Stanley Fatmax FMHT77595-1 Niveau Laser Croix Fcl-G (Li-Ion) Laser Vert, Multicolore

Stanley Fatmax FMHT77595-1 Niveau Laser Croix F Li-Ion) Laser Vert, Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,20 €
Livraison gratuite

Stanley F FatMax

Entre 4 et 5 jours
248,71 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax FMHT77595-1 Niveau Laser Croix F Li-Ion) Laser Vert, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,00 €
Livraison gratuite

STANLEY Niveau laser croix FatMax F LI-ION)

5-7 jours ouvrables
277,49 €
Livraison gratuite

Stanley Laser à ligne Stanley FatMax Li-Ion vert Quantité:1

2-3 semaines
283,99 €
Livraison gratuite

Niveau Laser Croix - STANLEY FATMAX - FMHT77586-1 - li-ion - vert

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
290,88 €
Livraison à 4,99 €

Stanley Fatmax FMHT77595-1 Niveau Laser Croix F Li-Ion) Laser Vert, Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
299,49 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY FATMAX Niveau laser croix F FMHT77595-1

3-5 jours ouvrables
300,48 €
Livraison gratuite

Niveau laser croix STANLEY FMHT77595-1 FATMAX F Li-ion

Livraison sous 3 a 5 jours
363,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Fatmax FMHT77595-1 Niveau Laser Croix F Li-Ion) Laser Vert, Multicolore

Offre la moins chère

Angle de 150° qui permet un retour de ligne au plafond plus important mode pulsé pour maintenir l’intensité du faisceau: plus de visibilité et une distance de projection plus grande avec la cellule de réception revêtement renforcé protection IP54 blocage du compensateur avec le bouton marche - arrêt filetage 1/4” et 5/8” portée 30m/ 50m avec détecteur précision +/- 3 mm à 10m projection succession d’une ligne horizontale et verticale pour former une croix. Angle de 150° qui permet un retour de ligne au plafond plus important mode pulsé pour maintenir l’intensité du faisceau: plus de visibilité et une distance de projection plus grande avec la cellule de réception revêtement renforcé protection IP54 blocage du compensateur avec le bouton marche - arrêt filetage 1/4” et 5/8” portée 30m/ 50m avec détecteur précision +/- 3 mm à 10m projection succession d’une ligne horizontale et verticale pour former une croix
213,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr