STANLEY FATMAX Kit de Démarrage Batterie 18V V20, pour Entrer dans le Système de Batterie STANLEY FATMAX V20, avec x1 Chargeur Rapide (Prise EU) et x1 Batterie Li-ion 4.0 Ah, SFMCB14M1-QW

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,20 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Kit de Démarrage Batterie 18V V20, pour Entrer dans le Système de Batterie STANLEY FATMAX V20, avec x1 Chargeur Rapide (Prise EU) et x1 Batterie Li-ion 4.0 Ah, SFMCB14M1-QW

2 à 3 jours ouvrés
86,61 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX SFMCB14M1 V20 18V Batterie 4Ah + Chargeur Rapide

Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
86,90 €
Livraison à 8,70 €

STANLEY FATMAX Kit de Démarrage Batterie 18V V20, pour Entrer dans le Système de Batterie STANLEY FATMAX V20, avec x1 Chargeur Rapide (Prise EU) et x1 Batterie Li-ion 4.0 Ah, SFMCB14M1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,97 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY FATMAX Kit de Démarrage Batterie 18V V20, pour Entrer dans le Système de Batterie STANLEY FATMAX V20, avec x1 Chargeur Rapide (Prise EU) et x1 Batterie Li-ion 4.0 Ah, SFMCB14M1-QW

94,67 €
Livraison gratuite

Stanley Batterie rechargeable lithium 18V

Entre 4 et 5 jours
95,72 €
Livraison gratuite

Kit 1 batterie LITHIUM-ION 18V 4Ah et Chargeur 2Ah Gamme V20 - STANLEY Fatmax SFMCB14M1-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
99,74 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Starter kit chargeur 2Ah et batterie 18V 4Ah V20 SFMCB14M1-QW

3-5 jours ouvrables
99,90 €
Livraison à 5,90 €

Pack batterie 18V 4 Ah + chargeur 2A - Compatible avec la gamme V20 - SFMCB14M1-QW

Se renseigner auprès du vendeur
100,56 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY FATMAX Kit de Démarrage Batterie 18V V20, pour Entrer dans le Système de Batterie STANLEY FATMAX V20, avec x1 Chargeur Rapide (Prise EU) et x1 Batterie Li-ion 4.0 Ah, SFMCB14M1-QW

Offre la moins chère

KIT DE DÉMARRAGE COMPLET : Commencez votre aventure avec le système de batterie STANLEY FATMAX 18V V20 Ce kit comprend x1 batterie Li-Ion 4,0Ah et un chargeur rapide, fournissant tout ce dont vous avez besoin pour alimenter vos outils HAUTE PERFORMANCE : Équipée de cellules de qualité professionnelle capables de supporter un courant et une température élevés, cette batterie offre une résistance interne réduite pour une autonomie prolongée et une puissance accrue SURVEILLANCE DE CHARGE PRATIQUE : Vérifiez facilement l'état de charge de la batterie à tout moment grâce à l'indicateur LED à 3 niveaux, vous assurant d'être toujours prêt pour la tâche à accomplir CHARGEUR RAPIDE : Profitez d'une charge rapide et pratique (Prise EU) Comprend un indicateur d'état LED avec quatre modes d'affichage pour un suivi facile de l'état de la batterie FIABLE ET EFFICACE : Conçu pour la série STANLEY FATMAX V20, ce kit de démarrage garantit que vos outils sont alimentés avec fiabilité et efficacité, soutenant à la fois les projets professionnels et de bricolage INCLUT : x1 Batterie Li-Ion V20 4,0 Ah et x1 Chargeur rapide (prise EU) FIABLE POUR LES MÉTIERS : Depuis plus de 175 ans, les outils STANLEY sont le choix des professionnels qui exigent fiabilité et précision dans chaque tâche
86,20 €
amazon-marketplace.fr