STANLEY FATMAX Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 50Nm V20 2 batteries 2Ah SFMCD711D22-QW

Stanley FATMAX Perceuse à percussion V20 SFMCD711D22-QW 18 V sans fil 2 x 2 Ah

STANLEY FATMAX Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 50Nm V20 2 batteries 2Ah SFMCD711D22-QW

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
149,90 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion - sans fil - 2 x 2Ah - 18V

3-4 jours ouvrables
169,90 €
Livraison à 6,90 €
STANLEY FATMAX Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 50Nm V20 2 batteries 2Ah SFMCD711D22-QW

Offre la moins chère

Perceuse Visseuse à Percussion Sans Fil STANLEY FATMAX V20 Couple de 50 Nm 2 avec 2 Batteries 18 V 2Ah et 1 Mallette de Transport Les avantages de cette perceuse visseuse à percussion sans fil : Nouvelle génération V20 plus puissante grâce aux batteries professionnelles - LITHIUM-ION cellules SAMSUNG 18650. Notre batterie lithium-ion V20 ne vous laissera pas tomber, où que vous soyez, quel que soit l'endroit où vous travaillez et ce pour une durée toujours plus longue Machine puissante pour des exécutions plus efficaces : couple de 50 Nm, 2 vitesses 0-350 / 0-1500 tours/minute et cadence de frappe de 25500 coups/minute Design plus ergonomique : angles plus arrondis pour éviter les chocs / accrocs, facilitant une meilleure fluidité dans les mouvements Pratique grâce à son mandrin métal 13 mm à une main pour un changement rapide de l'embout / du foret Grand confort d’usage : revêtement soft grip intégral, équipée d'une lumière LED pour éclairer efficacement la zone de travail Indicateur
149,90 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

STANLEY FATMAX Perceuse à percussion filaire 850W avec accessoires FMEH850KA-QS
129,90 €
Comparer 3 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Stanley Perceuse à percussion FMEH750-QS 750 W 13 mm filaire
50,65 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley FMHT66719-0 FatMax Tournevis 4V Power-Assist Bit
40,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Perceuse à percussion sans fil SFMCD726D2K-QW 18V 80 Nm 2x2,0Ah + chargeur
151,13 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €