Stanley FATMAX Perceuse Visseuse Sans Fil 18V Lithium Ion 80 Nm Moteur BRUSHLESS 2 Vitesses 2100 trs/min Avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD720D2K-QW

Prix total le moins cher
Unknown
139,30 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Perceuse Visseuse Sans Fil 18V Lithium Ion 80 Nm Moteur BRUSHLESS 2 Vitesses 2100 trs/min Avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD720D2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,79 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse Brushless 18V 80Nm Gamme V20 STANLEY Fatmax SFMCD720D2K-QW avec 2 Batteries Li-Ion 18 V 2,0 Ah, 1 Chargeur et 1 Malette de Transport

4-7 jours ouvrables
146,08 €
Livraison gratuite

Stanley Perceuse-visseuse

Entre 10 et 12 jours
148,46 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax SFMCD720D2K-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
151,73 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Perceuse Visseuse Sans Fil 18V Lithium Ion 80 Nm Moteur BRUSHLESS 2 Vitesses 2100 trs/min Avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD720D2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,68 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse stanley fatmax sfmcd720d2k (2 x 2,0 ah chargeur coffret) G

Se renseigner auprès du vendeur
155,83 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Perceuse Visseuse Sans Fil 18V Lithium Ion 80 Nm Moteur BRUSHLESS 2 Vitesses 2100 trs/min Avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD720D2K-QW

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
156,19 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse stanley sfmcd720d2k (2 x 2,0 ah chargeur coffret)

Se renseigner auprès du vendeur
158,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley FATMAX Perceuse Visseuse Sans Fil 18V Lithium Ion 80 Nm Moteur BRUSHLESS 2 Vitesses 2100 trs/min Avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD720D2K-QW

Offre la moins chère

Nouvelle génération V20 plus fiable et plus durable que la précédente gamme 18V : pour répondre à toutes les exigences professionnelles Machine puissante pour des exécutions rapides et efficaces : couple de 80 Nm,2 vitesses jusqu’à 2100 trs/min Design plus ergonomique : angles plus arrondis pour éviter les chocs / accros et facilitants une meilleure fluidité dans les mouvements Grand confort d’usage : mandrin métal 13mm, revêtement soft grip, voyant LED pour éclairer efficacement la zone de travail, indicateur de charge embarqué sur la batterie Moteur Brushless, dernière technologie en matière de moteur : machine plus compacte, plus de performance, plus d’autonomie, durée de vie accrue
139,30 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

STANLEY FATMAX Perceuse à percussion filaire 850W avec accessoires FMEH850KA-QS
129,90 €
Comparer 3 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Stanley Perceuse à percussion FMEH750-QS 750 W 13 mm filaire
50,65 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley FMHT66719-0 FatMax Tournevis 4V Power-Assist Bit
40,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Perceuse à percussion sans fil SFMCD726D2K-QW 18V 80 Nm 2x2,0Ah + chargeur
151,13 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €