STANLEY FATMAX Sac à Dos Porte-Outils à Roulettes - Nylon Ultra Résistant 600 Deniers - Multipoches - Double Fermeture Zip - Roues Robustes et Maniables - Poignée Télescopique 1-79-215

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,54 €
Livraison gratuite

Stanley 1-79-215 FatMax Sac a dos porte-outils a roulettes

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
59,15 €
Livraison à 12,90 €

Sac à dos à outils à roulettes FATMAX - STANLEY 1-79-215

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
62,40 €
Livraison à 5,90 €

STANLEY FATMAX Sac à Dos Porte-Outils à Roulettes - Nylon Ultra Résistant 600 Deniers - Multipoches - Double Fermeture Zip - Roues Robustes et Maniables - Poignée Télescopique 1-79-215

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,65 €
Livraison à 15,00 €

Stanley - Sac à dos à outils, avec roulettes 1-79-215

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
66,10 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Sac à Dos Porte-Outils à Roulettes 1-79-215 - Sac en Nylon Ultra Résistant - Sac en Nylon Ultra Résistant

3 à 5 jours
66,10 €
Livraison à 9,90 €

Sac à dos à roulette Stanley FatMax 23L

1-2 jours
67,99 €
Livraison gratuite

Sac a dos porte-outils a roulettes FATMAX - 1-79-215

24/48h
69,18 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY FATMAX Sac à Dos Porte-Outils à Roulettes - Nylon Ultra Résistant 600 Deniers - Multipoches - Double Fermeture Zip - Roues Robustes et Maniables - Poignée Télescopique 1-79-215

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
STANLEY FATMAX Sac à Dos Porte-Outils à Roulettes - Nylon Ultra Résistant 600 Deniers - Multipoches - Double Fermeture Zip - Roues Robustes et Maniables - Poignée Télescopique 1-79-215

Offre la moins chère

RANGEMENT ORDONNE : Propose un porte-outils amovible pour placer et avoir à portée de main les outils les plus utilisés, un compartiment séparé pour mettre un ordinateur portable ou des outillages électriques, et de nombreuses poches internes et externes pour ranger les petites pièces STOCKAGE OPTIMISE : Le sac à dos permet à l’utilisateur de ranger une grande quantité d’outils et d’équipements, grâce à ses différents compartiments et ses multiples poches internes et externes PRATIQUE : Le sac dispose de dimensions compactes pour faciliter son rangement. Ses sangles sont ajustables pour s’adapter à la taille de son utilisateur. La poignée télescopique se replie aisément pour plus de commodité DURABILITE : Bénéficie d’une construction en nylon ultra résistant 600 x 600 deniers pour une solidité et longévité accrue - Base rigide : permet au sac à dos de tenir debout tout seul en étant ouvert ou fermé pour plus praticité. Protège les outils en les isolant des poussières et de l'humidité su sol ROUES ROBUSTE : Garantissent une meilleure résistance et une capacité de rouler sur des sols rugueux - Il peut également le porter sur le dos avec ses bretelles rembourrées ou à la main avec sa poignée de préhension du dessus
57,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Stanley FMST83296-1 FatMax Pro-Stack Sac de transport
37,92 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley FATMAX Ponceuse de finition filaire SFMEW210S-QS 120 W avec 1 abrasif
53,83 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Stanley 1-95-611 FatMax Sac a dos porte-outils, 47 x 40 x 20 cm
47,78 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €