Stanley - Scie circulaire 190 mm, 1650 W FME301-QS

Stanley FATMAX Scie Circulaire 1650W 190mm 5500 trs/mn Levier d'Inclinaison pour Coupes Biaises Ajustement Rapide Lames 18 Dents avec Carbure de Tungstène Sans Malette de Rangement FME301-QS

Stanley - Scie circulaire 190 mm, 1650 W FME301-QS

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
106,43 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Scie Circulaire 1650W 190mm 5500 trs/mn Levier d'Inclinaison pour Coupes Biaises Ajustement Rapide Lames 18 Dents avec Carbure de Tungstène Sans Malette de Rangement FME301-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,54 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Scie Circulaire 1650W 190mm 5500 trs/mn Levier d'Inclinaison pour Coupes Biaises Ajustement Rapide Lames 18 Dents avec Carbure de Tungstène Sans Malette de Rangement FME301-QS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
107,62 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Scie Circulaire 1650W 190mm 5500 trs/mn Levier d'Inclinaison pour Coupes Biaises Ajustement Rapide Lames 18 Dents avec Carbure de Tungstène Sans Malette de Rangement FME301-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,01 €
Livraison à 7,99 €

Stanley FATMAX Scie Circulaire 1650W 190mm 5500 trs/mn Levier d'Inclinaison pour Coupes Biaises Ajustement Rapide Lames 18 Dents avec Carbure de Tungstène Sans Malette de Rangement FME301-QS

2 à 3 jours ouvrés
115,27 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX - Scie circulaire 190 mm - 1650W - FME301-QS

4-7 jours ouvrables
117,71 €
Livraison gratuite

Scie Circulaire 1650w Diamètre 190 Mm Fme301 Stanley

Livraison sous 3 a 5 jours
118,33 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 1650W diamètre 190 mm FME301

Se renseigner auprès du vendeur
118,87 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Scie Circulaire 1650W 190mm 5500 trs/mn Levier d'Inclinaison pour Coupes Biaises Ajustement Rapide Lames 18 Dents avec Carbure de Tungstène Sans Malette de Rangement FME301-QS

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
124,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - Scie circulaire 190 mm, 1650 W FME301-QS

Offre la moins chère

Scie circulaire portative verrouillage de la broche réglage de l'angle de la base jusqu'à 45° réglage de la profondeur de coupe sans outil poignée ergonomique multi-composants avec revêtement en caoutchouc adaptateur pour le raccordement à un aspirateur câble d'alimentation avec gaine en caoutchouc, longueur 3 m lame de scie, diamètre 190 mm, 18 dents Paramètres techniques : alimentation : électrique consommation électrique : 1650 W vitesse à vide : 5 500 tr/min profondeur de coupe maximale (à 90°/45°) : 66/50 mm diamètre du disque : 190 mm diamètre d’alésage de la lame : 16 mm largeur de la lame : 1,8 mm poids : 3,9 kg
106,43 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Comparer 12 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scie à dos 300mm - 11 dents/pouce - fatmax - STANLEY - 2-17-199
11,80 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
Poignée de scie Instant Change Fatmax Pro STANLEY - 0-20-104
25,02 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley SFMCS311B-XJ FatMax V20 Scie sabre sans balais (18V/sans batterie ni chargeur)
110,78 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €