Stanley hocs 18V, 2 batteries 1,5 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF800C2K-QW

Stanley FATMAX Visseuse à impacts V20 SFMCF800C2K-QW 165 Nm 18 V Lithium 2 batteries 1,5 Ah

Stanley hocs 18V, 2 batteries 1,5 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF800C2K-QW

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
153,05 €
Livraison gratuite

V20 Visseuse à Impacts 165Nm - Lithium 18V - 2 Batteries 1,5Ah STANLEY FATMAX - SFMCF800C2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,19 €
Livraison à 7,99 €

V20 Visseuse à Impacts 165Nm - Lithium 18V - 2 Batteries 1,5Ah STANLEY FATMAX - SFMCF800C2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,40 €
Livraison gratuite

V20 Visseuse à Impacts 165Nm - Lithium 18V - 2 Batteries 1,5Ah STANLEY FATMAX - SFMCF800C2K-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
167,81 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Visseuse à impacts sans fil 165Nm 18V 2 batteries 1,5Ah V20 SFMCF800C2K-QW

3-5 jours ouvrables
189,90 €
Livraison gratuite

V20 Visseuse à Impacts 165Nm - Lithium 18V - 2 Batteries 1,5Ah STANLEY FATMAX - SFMCF800C2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,79 €
Livraison gratuite

V20 Visseuse à Impacts 165Nm - Lithium 18V - 2 Batteries 1,5Ah STANLEY FATMAX - SFMCF800C2K-QW

3-4 jours ouvrables
221,79 €
Livraison à 6,90 €

V20 Visseuse à Impacts 165Nm - Lithium 18V - 2 Batteries 1,5Ah STANLEY FATMAX - SFMCF800C2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,91 €
Livraison gratuite
Stanley hocs 18V, 2 batteries 1,5 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF800C2K-QW

Offre la moins chère

Clé à chocs sans fil FATMAX V20 1/4" avec étui Serrage hexagonal 1/4" Réducteur planétaire entièrement métallique Moteur performant et durable Poignée et corps ergonomiques à plusieurs composants avec revêtement en caoutchouc Lampe de travail LED Indicateur LED de charge de la batterie Paramètres techniques : Tension d'alimentation : 18 V Type de cellule : Li-Ion Capacité des cellules : 2 x 1,5 Ah Vitesse de ralenti : 0-2 800 min Chocs : 0-3 100 min Couple maximal (méthode PTI) : 165 Nm Nombre de vitesses : 1 Capacité du mandrin : 6,3 mm/1/4" (hexagone) Poids sans cellule de batterie : 1,5 kg Poids de la cellule de la batterie : 0,37 kg
153,05 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF830D2K-QW
158,00 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Perceuse à percussion FMEH750-QS 750 W 13 mm filaire
50,65 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley FMHT66719-0 FatMax Tournevis 4V Power-Assist Bit
40,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Perceuse à percussion sans fil SFMCD726D2K-QW 18V 80 Nm 2x2,0Ah + chargeur
151,13 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €