STANLEY Fausse Équerre Menuisier - 228 mm

Prix le moins cher
Entre 4 et 6 jours
11,49 €
Livraison à 11,99 €

Fausse équerre Stanley 228 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
11,99 €
Livraison à 5,00 €

Stanley Stanley Forge, trempé, bleui, 228mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Fausse équerre de menuisier à coulisse STANLEY - 230 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,25 €
Livraison gratuite

Fausse Equerre Menuisier 0-46529

Se renseigner auprès du vendeur
21,29 €
Livraison gratuite

Fausse Équerre Menuisier Stanley 0-46529 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,54 €
Livraison à 3,99 €

Fausse-équerre de menuisier a coulisse 230mm - 0-46-529

24/48h
37,36 €
Livraison à 4,90 €
STANLEY Fausse Équerre Menuisier - 228 mm

Offre la moins chère

Fausse équerre acier - Talon synthétique - Longueur 228 mm
11,49 €
Entre 4 et 6 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Stanley Fausse équerre menuisier
11,99 €
Comparer 13 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
Stanley 0-42-087 Niveau digital d'angle 40cm
107,69 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Stanley Fausse équerre de menuisier à coulisse 230 mm lame en acier trempé bleu 0-46-529
12,54 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €