Stanley FME360-QS FatMax Scie sabre 900W

offres d'occasion à partir de 109,90 €

Stanley FME360-QS FatMax Scie sabre 900W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
72,91 €
Livraison à 12,90 €

Stanley FATMAX Scie Sabre Filaire et Compacte 900W 3200 cps/mn Longueur de Course 28 mm Coupe Rapide Semelle Ajustable Changement de Lame Sans Outils Câble Caoutchouc 4m Gamme FATMAX FME360-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,78 €
Livraison à 25,97 €

Scie Sabre - 900W - FME360-QS STANLEY FATMAX

Expédié sous 48h
84,90 €
Livraison à 7,90 €

Stanley Lame de scie sabre bois

Entre 4 et 6 jours
85,99 €
Livraison à 11,99 €

Stanley FATMAX Scie Sabre Filaire et Compacte 900W 3200 cps/mn Longueur de Course 28 mm Coupe Rapide Semelle Ajustable Changement de Lame Sans Outils Câble Caoutchouc 4m Gamme FATMAX FME360-QS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,98 €
Livraison gratuite

Stanley - Scie sabre 900 W FME360-QS

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
86,99 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Scie Sabre Filaire et Compacte 900W 3200 cps/mn Longueur de Course 28 mm Coupe Rapide Semelle Ajustable Changement de Lame Sans Outils Câble Caoutchouc 4m Gamme FATMAX FME360-QS

Unknown
86,99 €
Livraison gratuite

Scie Sabre filaire - 900W - STANLEY FATMAX - FME360-QS - 28mm

1 à 2 jours
86,99 €
Livraison à 4,99 €

Stanley FATMAX Scie Sabre Filaire et Compacte 900W 3200 cps/mn Longueur de Course 28 mm Coupe Rapide Semelle Ajustable Changement de Lame Sans Outils Câble Caoutchouc 4m Gamme FATMAX FME360-QS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,25 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley FME360-QS FatMax Scie sabre 900W

Offre la moins chère

72,91 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

Scie Sabre, 900W, STANLEY FATMAX FME360-QS, Course 28mm, Filaire
197,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite