STANLEY Fmht1-74267 Ld200-G Cellule De Détection Pour Laser Lignes Vert Gamme FATMAX- Afficheur LCD Rétroéclairé - Indicateur Sonore - 7 Indicateurs De Niveau De Détection - Livré Avec Bride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,21 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Cellule de détection LD200 verte écran LCD 30m FMHT1-74267

3-5 jours ouvrables
79,82 €
Livraison à 5,90 €

Cellule de détection LD 200 Verte - STANLEY - FMHT1-74267

24/48h
87,04 €
Livraison à 4,90 €

Cellule de détection pour laser rotatif vert FLC-LD200 STANLEY

Livraison sous 3 a 5 jours
88,78 €
Livraison à 4,90 €

Cellule de détection pour laser croix vert FLC-LD200 G

Se renseigner auprès du vendeur
88,78 €
Livraison à 4,90 €

Cellule de détection pour laser croix vert FLC-LD200

Se renseigner auprès du vendeur
89,93 €
Livraison gratuite

STANLEY Fmht1-74267 Ld200-G Cellule De Détection Pour Laser Lignes Vert Gamme FATMAX- Afficheur LCD Rétroéclairé - Indicateur Sonore - 7 Indicateurs De Niveau De Détection - Livré Avec Bride

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
98,97 €
Livraison gratuite

STANLEY Fmht1-74267 Ld200-G Cellule De Détection Pour Laser Lignes Vert Gamme FATMAX- Afficheur LCD Rétroéclairé - Indicateur Sonore - 7 Indicateurs De Niveau De Détection - Livré Avec Bride

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,97 €
Livraison gratuite

Stanley Récepteur Stanley LD200-G pour laser à ligne 50m Quantité:1

2-3 semaines
114,98 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY Fmht1-74267 Ld200-G Cellule De Détection Pour Laser Lignes Vert Gamme FATMAX- Afficheur LCD Rétroéclairé - Indicateur Sonore - 7 Indicateurs De Niveau De Détection - Livré Avec Bride

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Performant : Afficheur LCD rétro-éclairé double face - Indicateur sonore 2 niveaux - Bandes de réception : Moyenne +/- 1,3 mm - Large +/- 2,5 mm Compatibilité : Cellule de détection pour lasers lignes et multilignes vert STANLEY (hors rotatifs) Utilisation en intérieur et extérieur Plage d’utilisation jusqu’à 30 m - Afficheur LCD rétro-éclairé double face - Support pour montage sur mire - Alimentation : 1 pile 9 V - Bandes de réception : Moyenne +- 1,3 mm. Large +- 2,5 mm
76,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

x3G Niveau Laser multilignes 360° (Li-Ion) Gamme Fatmax - Livré en mallette Tstak avec 4 Accessoires & Fmht1-74267 Ld200-G Cellule De Détection Pour Laser Lignes Vert Gamme FatMax
591,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €