Stanley Fmst1-70719 Sac Porte-Outils Gamme Fatmax - Nombreuses Poches - Sangle D'Épaule - Poignée Caoutchouc - Fond en Polypropylène - Résiste à L'Eau et La Poussière - 600 Deniers Base rigide poignée rigide

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,05 €
Livraison à 15,00 €

Stanley - Sac à outils FMST1-70719

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
58,24 €
Livraison à 8,52 €

Stanley Fmst1-70719 Sac Porte-Outils Gamme Fatmax - Nombreuses Poches - Sangle D'Épaule - Poignée Caoutchouc - Fond en Polypropylène - Résiste à L'Eau et La Poussière - 600 Deniers Base rigide poignée rigide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,19 €
Livraison gratuite

Stanley Fmst1-70719 Sac Porte-Outils Gamme Fatmax - Nombreuses Poches - Sangle D'Épaule - Poignée Caoutchouc - Fond en Polypropylène - Résiste à L'Eau et La Poussière - 600 Deniers Base rigide poignée rigide

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
73,33 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Sac de maintenance 52cm FMST1-70719

3-5 jours ouvrables
74,45 €
Livraison à 5,90 €

STANLEY FATMAX Sac de maintenance 52 cm - FMST1-70719

3-4 jours ouvrables
74,45 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Fmst1-70719 Sac Porte-Outils Gamme Fatmax - Nombreuses Poches - Sangle D'Épaule - Poignée Caoutchouc - Fond en Polypropylène - Résiste à L'Eau et La Poussière - 600 Deniers Base rigide poignée rigide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,45 €
Livraison à 7,50 €

Stanley Fmst1-70719 Sac Porte-Outils Gamme Fatmax - Nombreuses Poches - Sangle D'Épaule - Poignée Caoutchouc - Fond en Polypropylène - Résiste à L'Eau et La Poussière - 600 Deniers Base rigide poignée rigide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,85 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY Sac de maintenance FatMax 52cm - FMST1-70719

2-3 jour(s)
82,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Fmst1-70719 Sac Porte-Outils Gamme Fatmax - Nombreuses Poches - Sangle D'Épaule - Poignée Caoutchouc - Fond en Polypropylène - Résiste à L'Eau et La Poussière - 600 Deniers Base rigide poignée rigide

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Tous les compartiments et poches ont été faits pour une meilleure protection et organisation des outils : idéal pour tous les travaux de maintenance Les poches intérieures et extérieures permettent une organisation optimum - Les rangements verticaux améliorent la visibilité et l’accès aux outils et aux petites pièces La sangle d’épaule rembourrée et réglable et la poignée en caoutchouc facilite le transport du sac chargé Le fond en polypropylène injecté résiste à l’humidité et à la poussière - Le revêtement, 600 X 600 deniers, est très résistant
56,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr