STANLEY Fmst1-71968 Mallette Grand Tiroir 6 Casiers Tstak/PRO-STACK Gamme FATMAX - 9,5L - Corps Polypropylène - Tiroirs Grande Capacité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,18 €
Livraison gratuite

Mallette Grand Tiroir 6 Casiers amovibles Tstak-Fatmax STANLEY 9,5L - 44 x 33,17 x 17,6 cm - FMST1-71968

24/48h
38,51 €
Livraison à 4,90 €

Malette grand tiroir 6 casiers STANLEY FMST1-71968 TSTAK FATMAX- 9,5 L

Livraison sous 3 a 5 jours
39,28 €
Livraison à 4,90 €

Mallette PRO-STACK™ - STANLEY FATMAX - FMST1-71968 - Grand tiroir 6 casiers - 9,5 L

5 à 7 jours
39,28 €
Livraison à 4,90 €

Mallette Grand Tiroir 6 Casiers amovibles Tstak-Fatmax STANLEY 9,5L - 44 x 33,17 x 17,6 cm - FMST1-71968 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,28 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Fmst1-71968 Mallette Grand Tiroir 6 Casiers Tstak/PRO-STACK Gamme FATMAX - 9,5L - Corps Polypropylène - Tiroirs Grande Capacité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,08 €
Livraison gratuite

Mallette Grand Tiroir 6 Casiers amovibles Tstak-Fatmax 9,5L - 44 x 33,17 x 17,6 cm - FMST1-71968

Se renseigner auprès du vendeur
52,01 €
Livraison gratuite

STANLEY Fmst1-71968 Mallette Grand Tiroir 6 Casiers Tstak/PRO-STACK Gamme FATMAX - 9,5L - Corps Polypropylène - Tiroirs Grande Capacité

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
53,08 €
Livraison gratuite

STANLEY Fmst1-71968 Mallette Grand Tiroir 6 Casiers Tstak/PRO-STACK Gamme FATMAX - 9,5L - Corps Polypropylène - Tiroirs Grande Capacité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY Fmst1-71968 Mallette Grand Tiroir 6 Casiers Tstak/PRO-STACK Gamme FATMAX - 9,5L - Corps Polypropylène - Tiroirs Grande Capacité

Offre la moins chère

La gamme TSTAK fait peau neuve et devient PROSTAK. Ces 2 gammes sont compatibles entre elles. Un des éléments du système de stockage modulaire PRO-STACK qui s'emboîte. Construisez une solution de stockage polyvalente et pratique, adaptée à vos besoins et à votre métier, avec de multiples modules et options de transport. La mallette à tiroir peu profond STANLEY FATMAX PRO-STACK est parfaite pour les petites pièces et les accessoires 2 petits et 2 grands godets amovibles permettant de ranger intelligemment les petites pièces et les accessoires ou les gros outils Poignée de transport bi-matière pour le confort et la facilité de transport - Des loquets latéraux durables permettent de se connecter à plusieurs modules PRO-STACK Volume de 9,5 litres avec une capacité de charge de 7,5 kg - Dimensions : 440 x 176 x 314,2 mm
38,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Stanley Pro-Stack - Set chariot et 4 coffrets à outils FMST1-80107
165,06 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison à 13,28 €
Mousse de rechange - STANLEY FATMAX - FMST1-72365 - Pour boite PRO-STACK™
14,92 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €