Stanley Pro-Stack - Set chariot et 4 coffrets à outils FMST1-80107

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
165,06 €
Livraison à 13,28 €

Stanley FMST1-80107 FatMax Pro-Stack Tour mobile, 5 modules

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
165,44 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY FATMAX Ensemble organiseur malette grand tiroir et malette grand volume avec module à roulette FMST1-80107

3-5 jours ouvrables
187,69 €
Livraison gratuite

Tour 5 modules PRO-STACK™ - STANLEY FATMAX - FMST1-80107

2 à 4 jours
187,69 €
Livraison gratuite

STANLEY FMST1-80107 Tour Tstak/PRO-STACK Gamme FATMAX - Modulable - Charge Maximale 100Kg - Dimensions 550X460X810Mm

2 à 3 jours ouvrés
187,69 €
Livraison gratuite

Tour PRO-STACK à roulettes - Organiseur - Mallette Grand Tiroir et Grand Volume 23 L STANLEY Fatmax FMST1-80107

7-10 jours ouvrables
190,75 €
Livraison gratuite

Tour 5 modules PRO-STACK™ - STANLEY FATMAX - FMST1-80107

1 à 2 jours
195,22 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY FMST1-80107 Tour Tstak/PRO-STACK Gamme FATMAX - Modulable - Charge Maximale 100Kg - Dimensions 550X460X810Mm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
204,55 €
Livraison gratuite

Sac a outils PRO-STACK - FATMAX - FMST17627-1 - 45 cm - Charge 25 kg

Se renseigner auprès du vendeur
257,73 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Pro-Stack - Set chariot et 4 coffrets à outils FMST1-80107

Offre la moins chère

Le système de stockage FatMax Pro-Stack comprend FMST1-71972 chariot FMST1-75502 boîte peu profonde FMST1-71968 tiroir profond FMST1-71970 organiseur FMST1-71971 boîte profonde Données techniques : dimensions : 550 x 460 x 810 mm capacité de charge du chariot : 100 kg peut être combiné avec d'autres valises de la série Pro-Stack
165,06 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Stanley FMST17624-1 FatMax Pro-Stack Sacoche a outils avec bandouliere
37,06 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coffre de chantier étanche PRO-STACK™ - STANLEY FATMAX - FMST17870-1 - 113 L
127,08 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STANLEY Jeu de clés à molette 126 in. PRO-STACK
166,83 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley Pro-Stack - Set 3 coffrets à outils Pro-Stack FMST1-80101
122,72 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley FatMax Organisateur PRO-STACK FMST82967-9 Pack double
56,09 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €