STANLEY Fmst1-80148 Gamme FATMAX Sac À Outils Avec Roulettes - 50 X 36X 41Cm - Large Capacité -Multiples Poches - Deux Roues - Poignée Télescopique

Stanley FMST1-80148 - STANLEY FATMAX Sac À Outils Avec Roues

STANLEY Fmst1-80148 Gamme FATMAX Sac À Outils Avec Roulettes - 50 X 36X 41Cm - Large Capacité -Multiples Poches - Deux Roues - Poignée Télescopique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison à 16,45 €

STANLEY Fmst1-80148 Gamme FATMAX Sac À Outils Avec Roulettes - 50 X 36X 41Cm - Large Capacité -Multiples Poches - Deux Roues - Poignée Télescopique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,44 €
Livraison à 15,00 €

Stanley - Sac à outils, avec roulettes FMST1-80148

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
78,33 €
Livraison à 8,60 €

STANLEY FATMAX Sac à outils sur roulettes - FMST1-80148

5-6 jours ouvrables
85,98 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY Fmst1-80148 Gamme FATMAX Sac À Outils Avec Roulettes - 50 X 36X 41Cm - Large Capacité -Multiples Poches - Deux Roues - Poignée Télescopique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
89,68 €
Livraison gratuite

Stanley Stanley FatMax Mallette à outils avec roulettes Quantité:1

2-3 semaines
89,99 €
Livraison à 6,90 €

Sac trolley stanley G

Se renseigner auprès du vendeur
91,96 €
Livraison à 6,95 €

STANLEY Fmst1-80148 Gamme FATMAX Sac À Outils Avec Roulettes - 50 X 36X 41Cm - Large Capacité -Multiples Poches - Deux Roues - Poignée Télescopique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,29 €
Livraison à 15,00 €

Stanley FATMAX Sac à Outils avec Roues - FMST1-80148

3 à 6 jours
95,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
STANLEY Fmst1-80148 Gamme FATMAX Sac À Outils Avec Roulettes - 50 X 36X 41Cm - Large Capacité -Multiples Poches - Deux Roues - Poignée Télescopique

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Large capacité pour stocker un maximum d’outils, d’électroportatif et d’accessoires Multiples poches intérieures et extérieurs pour une organisation optimale - Ouverture large pour un accès facile à vos outils Large poche frontale avec organisation interne : fonctionne comme une station de travail 2 Roues pour une mobilité facile - Poignée télescopique résistante - Dimensions : 50 x 36 x 41 cm
76,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Fmst1-80148 Gamme FatMax Sac À Outils Avec Roulettes - 50 X 36X 41Cm & 065438 Gamme FatMax Jeu De Tournevis Parallèle/Évasé/Cruciforme/Pozidriv 7 Pièces
123,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €