Stanley GRATTE-VITRE METAL, Grattoir

Stanley Gratte-vitre 0-28-500 - corps métal 95 mm, lame rétractable 40 mm

Stanley GRATTE-VITRE METAL, Grattoir

Prix le moins cher
4 jours
4,09 €
Livraison à 9,90 €

STANLEY Gratte-vitre métal 95mm corps métallique avec lame rétractable de 40mm 0-28-500

3-5 jours ouvrables
5,70 €
Livraison à 5,90 €

Gratte vitre lame rétractable STANLEY - 0-28-500

24/48h
5,80 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Gratte-Vitre en Métal Qualité Professionnelle et Résistant - Anticorrosion et Antiabrasion - Corps Métallique - Lame Rectangulaire 40 mm et Rétractable - Bouton Poussoir en Laiton 0-28-500

2 à 3 jours ouvrés
5,92 €
Livraison à 3,99 €

Gratte-vitres métal à lame rétractable 95mm - STANLEY - 0-28-500 G

Se renseigner auprès du vendeur
5,92 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Gratte-Vitre en Métal Qualité Professionnelle et Résistant - Anticorrosion et Antiabrasion - Corps Métallique - Lame Rectangulaire 40 mm et Rétractable - Bouton Poussoir en Laiton 0-28-500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,98 €
Livraison à 7,50 €

STANLEY Gratte-Vitre en Métal Qualité Professionnelle et Résistant - Anticorrosion et Antiabrasion - Corps Métallique - Lame Rectangulaire 40 mm et Rétractable - Bouton Poussoir en Laiton 0-28-500

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,49 €
Livraison à 6,70 €

Stanley 0-28-500 Grattoir verre;

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Stanley Grattoir universel L. 95 mm l. de lames 40 mm avec lame interchangeable STANLEY Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley GRATTE-VITRE METAL, Grattoir

Offre la moins chère

4,09 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Boîte de 100 lames de gratte-vitre métal - 40 mm STANLEY
21,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Gratte-vitre 0-28-217 – Lame rétractable avec 5 lames
2,63 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
STANLEY 0-28-510 Lame de gratte-vitre métal Etui 10 Lames
3,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
STANLEY Gratte-Vitre en Métal Qualité Professionnelle et Résistant - Anticorrosion et Antiabrasion - Corps Métallique - Lame Rectangulaire 40 mm et Rétractable - Bouton Poussoir en Laiton 0-28-500
17,76 €
5.92 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Livraison à 6,90 €