Stanley - jeu d'outils de 48 pièces FMHT0-74295

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours ouvrés.
57,42 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax FMHT0-74295 Module Mousse Tstak Cliquets/Douilles 1/4" - 48 Pièces Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,42 €
Livraison à 22,07 €

Stanley Stanley FatMax TSTAK Insert 48 pcs. 1/4 set Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
69,99 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Fatmax FMHT0-74295 Module Mousse Tstak Cliquets/Douilles 1/4" - 48 Pièces Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,26 €
Livraison à 7,99 €

Inserts STANLEY FATMAX TSTAK IV - Jeu de douilles 1/4 - 48 pièces - FMHT0-74295

Livraison sous 3 a 5 jours
77,16 €
Livraison gratuite

Stanley FMHT0-74295 Jeu doutils

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Stanley Fatmax FMHT0-74295 Module Mousse Tstak Cliquets/Douilles 1/4" - 48 Pièces Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
90,96 €
Livraison gratuite

Inserts STANLEY FATMAX TSTAK IV - Jeu de douilles 1/4' - 48 pièces - FMHT0-74295 G

Se renseigner auprès du vendeur
129,88 €
Livraison à 3,00 €
Stanley - jeu d'outils de 48 pièces FMHT0-74295

Offre la moins chère

Kit d'outils Fatmax T-STAK Comprend des clés à cliquet et des douilles L'étiquetage permet d'organiser facilement les pièces Mousse monocouche dans des alvéoles peu profondes Double hauteur d'empilage dans les tiroirs profonds Compatible avec les boîtiers Tstak Contenu du kit Clé à cliquet 1/4" avec poignée en bi-matière Rallonge de 1/4" - 76,2 mm Rallonge de 1/4" de 152,4 mm Articulation coudée universelle 1/4" Poignée 1/4" Adaptateur pour embouts 1/4" Jeu de 20 embouts : à fente : 4, 6 et 8 - cruciformes : PH0, PH1, PH2 et PH3 - Pozidriv : PZ1, PZ2 et PZ3 - 6 pans : 3, 4, 5, 6 et 8 - Torx : T10, T15, T20, T25 et T30 - douilles 1/4", à 6 pans, 4-14 mm - douilles longues 1/4", à 6 pans, 4-14 mm
57,42 €
sanitino.fr

Produits similaires

STANLEY 1-97-487 lot de 3 organiseurs SORTMASTER JUNIOR
53,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coffret STAKBOX S 1/4'' jeu de 37 pièces - Stanley Fatmax - FMMT19101-0
24,88 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Stanley Coffret de douilles Stakbox M FMMT98102-0 3/8'' jeu 18 pièces FatMax
39,73 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Coffret de douilles Stakbox M 1/4 pouce Jeu 48 pcs FatMax FMMT98101-0
46,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €