Stanley FMHT0-80541 FatMax Jeu de mini pinces, 6 pieces

Stanley Jeu de 6 mini pinces FATMAX FMHT0-80541 – Poignée bi-matière, Acier trempé, Jaune/noir

Stanley FMHT0-80541 FatMax Jeu de mini pinces, 6 pieces

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY Fmht0-80541 mini Pinces, Gamme FATMAX - design Compact - Ressort de Rappel - Coupe et Serre - Poignée Bi matière - Acier Trempé - 6 Pièces Jaune/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,09 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY Fmht0-80541 mini Pinces, Gamme FATMAX - design Compact - Ressort de Rappel - Coupe et Serre - Poignée Bi matière - Acier Trempé - 6 Pièces Jaune/noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,05 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY Fmht0-80541 mini Pinces, Gamme FATMAX - design Compact - Ressort de Rappel - Coupe et Serre - Poignée Bi matière - Acier Trempé - 6 Pièces Jaune/noir

Prix total le moins cher
Unknown
54,04 €
Livraison gratuite

STANLEY Fmht0-80541 mini Pinces, Gamme FATMAX - design Compact - Ressort de Rappel - Coupe et Serre - Poignée Bi matière - Acier Trempé - 6 Pièces Jaune/noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,05 €
Livraison gratuite

STANLEY Fmht0-80541 mini Pinces, Gamme FATMAX - design Compact - Ressort de Rappel - Coupe et Serre - Poignée Bi matière - Acier Trempé - 6 Pièces Jaune/noir

2 à 3 jours ouvrés
58,70 €
9.78 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Jeu de 6 Mini Pinces - STANLEY FATMAX FMHT0-80541 - Poignée Bi-Matière Ergonomique

Livraison sous 3 a 5 jours
60,72 €
Livraison gratuite

STANLEY Fmht0-80541 mini Pinces, Gamme FATMAX - design Compact - Ressort de Rappel - Coupe et Serre - Poignée Bi matière - Acier Trempé - 6 Pièces Jaune/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,94 €
Livraison à 7,50 €

STANLEY Fmht0-80541 mini Pinces, Gamme FATMAX - design Compact - Ressort de Rappel - Coupe et Serre - Poignée Bi matière - Acier Trempé - 6 Pièces Jaune/noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley FMHT0-80541 FatMax Jeu de mini pinces, 6 pieces

Offre la moins chère

41,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Stanley STMT82666-0 Cliquets et Douilles, Multicolore, 72-1/4- 11 Pièces
12,59 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley – Jeu de 7 clés mâles Gamme Pro 4-69-262
5,59 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley STST1-70355 Tréteau Pliable Junior (paire)
31,08 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Lame de scie à métaux STANLEY junior - 150 mm - Carte de 5 lames - 3-15-905
4,40 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley - jeu d'embouts et de douilles de 38 pièces STMT82828-1
35,88 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,48 €