Jeu de 7 clés mâles Gamme Pro STANLEY - 4-69-262

Stanley – Jeu de 7 clés mâles Gamme Pro 4-69-262

Jeu de 7 clés mâles Gamme Pro STANLEY - 4-69-262

Prix total le moins cher
24/48h
11,30 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 7 clés mâles sur poignée

Livraison sous 3 a 5 jours
11,53 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 7 clés mâles Gamme Pro STANLEY - 4-69-262 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,53 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 469262 Jeu de clés mâles hexagonales Système métrique 7 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,96 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 469262 Jeu de clés mâles hexagonales Système métrique 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 15,29 €

Jeu de 7 clés mâles Gamme Pro - 4-69-262

Se renseigner auprès du vendeur
14,56 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY 469262 Jeu de clés mâles hexagonales Système métrique 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 469262 Jeu de clés mâles hexagonales Système métrique 7 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,14 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY 469262 Jeu de clés mâles hexagonales Système métrique 7 pièces

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
19,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de 7 clés mâles Gamme Pro STANLEY - 4-69-262

Offre la moins chère

Clés mâles hexagonales coudées Acier au chrome vanadium de qualité supérieure pour une résistance exceptionnelle Jeu de 7 pièces: 1,5 - 2 - 2,5 - 3 - 4 - 5 - 6 mm
11,30 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley STST1-70355 Tréteau Pliable Junior (paire)
39,99 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Lame de scie à métaux STANLEY junior - 150 mm - Carte de 5 lames - 3-15-905
4,40 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley - jeu d'embouts et de douilles de 38 pièces STMT82828-1
35,88 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,48 €
Stanley FMMT82845-0 FatMax Clés mixtes - jeu de 12pcs
54,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Coffret de douilles 3/8" STMT82829-1 – 45 pièces, cliquet 72 dents, embouts 1/4"
84,58 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite