Stanley 2-69-264 Jeu de 8 clés hexagonales mâles métriques

Stanley Jeu de 8 clés mâles 2-69-264

Stanley 2-69-264 Jeu de 8 clés hexagonales mâles métriques

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à 12,90 €

Jeu de 8 clés mâles STANLEY 2-69-264

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,99 €
Livraison à 5,19 €

- Jeu de 8 clés mâles sur poignée

Se renseigner auprès du vendeur
12,79 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Jeu de clés hexagonales à ergots Stanley métrique, 8 pièces Quantité:1

2-3 semaines
13,79 €
Livraison à 6,90 €

Cle male - jeu de 8 pièces - 2-69-264

5 à 15 jours
15,42 €
Livraison à 4,90 €

Stanley - Jeu de 8 clés mâles sur poignée G

Se renseigner auprès du vendeur
17,79 €
Livraison gratuite

Stanley Jeu de clés Allen sur poignée - 8 pièces

Entre 4 et 5 jours
17,92 €
Livraison gratuite
Stanley 2-69-264 Jeu de 8 clés hexagonales mâles métriques

Offre la moins chère

5,59 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

Stanley STMT82666-0 Cliquets et Douilles, Multicolore, 72-1/4- 11 Pièces
12,59 €
Comparer 15 prix
Livraison à 12,90 €
Stanley – Jeu de 7 clés mâles Gamme Pro 4-69-262
5,59 €
Comparer 13 prix
Livraison à 12,90 €
Stanley STST1-70355 Tréteau Pliable Junior (paire)
31,08 €
Comparer 8 prix
Livraison à 12,90 €
Lame de scie à métaux STANLEY junior - 150 mm - Carte de 5 lames - 3-15-905
4,40 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley - jeu d'embouts et de douilles de 38 pièces STMT82828-1
35,88 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,48 €