STANLEY - Lame Circulaire TCT 190x16mm - 40 dents ATBS- TA13145-XJ

Stanley Lame de scie circulaire TCT STA13145-XJ 190 x 16 mm 40 dents pour bois

STANLEY - Lame Circulaire TCT 190x16mm - 40 dents ATBS- TA13145-XJ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,48 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY - Lame Circulaire TCT 190x16mm - 40 dents ATBS- TA13145-XJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,56 €
Livraison à 9,00 €

Stanley STA13145-XJ Lame de scie pour bois 190x16mm, 40 dents

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
17,57 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY - Lame Circulaire TCT 190x16mm - 40 dents ATBS- TA13145-XJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,58 €
Livraison gratuite

STANLEY - Lame Circulaire TCT 190x16mm - 40 dents ATBS- TA13145-XJ

2 à 3 jours ouvrés
30,47 €
Livraison gratuite

STANLEY - Lame Circulaire TCT 190x16mm - 40 dents ATBS- TA13145-XJ

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,88 €
Livraison gratuite

STANLEY - Lame Circulaire TCT 190x16mm - 40 dents ATBS- TA13145-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,73 €
Livraison à 19,76 €

STANLEY - Lame Circulaire TCT 190x16mm - 40 dents ATBS- TA13145-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 21,00 €

STANLEY - Lame Circulaire TCT 190x16mm - 40 dents ATBS- TA13145-XJ

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY - Lame Circulaire TCT 190x16mm - 40 dents ATBS- TA13145-XJ

Offre la moins chère

Stanley est une marque à usage professionnel Diamètre de la lame circulaire de 190 mm Circonférence avec un total de 40 dents Coupe fine et contre les veines dans tous les types de bois et de panneaux de particules
15,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Comparer 12 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Spatule de plâtrier lame inox 152mm avec embout - STANLEY STHT0-28041
7,88 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ciseaux à bois à l'unité FATMAX STANLEY
16,90 €
Comparer 7 prix
Livraison à 6,90 €
Lame de scie instantchange 500mm - STANLEY 0-20-205
12,00 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents
11,39 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €