Lot de 10 lames de couteau multi-usage robustes Stanley

Stanley Lames de couteaux 1992 trapézoïdales sans trou – 10 lames (2-11-921)

Lot de 10 lames de couteau multi-usage robustes Stanley

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,99 €
Livraison à 5,00 €

Stanley Replacement Spare Blades Heavy-Duty 1992 Ref 2-11-921 [Pack 10]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,07 €
Livraison à 15,06 €

Stanley Replacement Spare Blades Heavy-Duty 1992 Ref 2-11-921 [Pack 10]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,33 €
Livraison à 15,04 €

Stanley Replacement Spare Blades Heavy-Duty 1992 Ref 2-11-921 [Pack 10]

2 à 3 jours ouvrés
5,56 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Lame trapézoïdale Stanley 1992 sans perforation,10 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Replacement Spare Blades Heavy-Duty 1992 Ref 2-11-921 [Pack 10]

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,81 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Replacement Spare Blades Heavy-Duty 1992 Ref 2-11-921 [Pack 10]

7,56 €
Livraison à 3,99 €

Lames de couteaux 1992 sans trou - distributeur 10 lames - 2-11-921

5 à 15 jours
7,69 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Replacement Spare Blades Heavy-Duty 1992 Ref 2-11-921 [Pack 10]

7,89 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lot de 10 lames de couteau multi-usage robustes Stanley

Offre la moins chère

Lames de couteau ultra robustes Stanley. Fournies dans une boîte de rangement. Lame
3,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Stanley STHT0-11825 Lames de cutter au carbure de tungstene 25mm, 5 pcs
9,76 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Lames de cutter FatMax 25 mm – sécables 7 éléments, traitement par induction – boîte 10
7,19 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Distributeur de 100 lames de couteaux trapèzes Fatmax STANLEY - 63 mm - 1-11-700
19,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Lame de cutter autocassante - 110 mm
14,83 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite