STANLEY 3-11-718 Lame Cutter Stan.18Mm Gamme FATMAX - Traitement Induction Pour Plus De Résistance - Lame À 8 Éléments Sécables

Stanley Lames de cutter 18mm FatMax 3-11-718 — 8 éléments sécables, traitement induction — 50 pièces

STANLEY 3-11-718 Lame Cutter Stan.18Mm Gamme FATMAX - Traitement Induction Pour Plus De Résistance - Lame À 8 Éléments Sécables

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,06 €
Livraison à 3,99 €

Lames de cutters 18mm étui 50 lames FATMAX STANLEY

24/48 heures
14,90 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 3-11-718 Lame Cutter Stan.18Mm Gamme FATMAX - Traitement Induction Pour Plus De Résistance - Lame À 8 Éléments Sécables

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,24 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Stanley Lame sécable 18mm FatMax 50 pces Quantité:50

2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

FatMax Lame Cutter 18mm (50 pcs) Stanley - 3253563117181

Livraison sous 3 a 5 jours
17,60 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY 3-11-718 Lame Cutter Stan.18Mm Gamme FATMAX - Traitement Induction Pour Plus De Résistance - Lame À 8 Éléments Sécables

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,12 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY 3-11-718 Lame Cutter Stan.18Mm Gamme FATMAX - Traitement Induction Pour Plus De Résistance - Lame À 8 Éléments Sécables

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,34 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY 3-11-718 Lame Cutter Stan.18Mm Gamme FATMAX - Traitement Induction Pour Plus De Résistance - Lame À 8 Éléments Sécables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

STANLEY 3-11-718 Lame Cutter Stan.18Mm Gamme FATMAX - Traitement Induction Pour Plus De Résistance - Lame À 8 Éléments Sécables

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 3-11-718 Lame Cutter Stan.18Mm Gamme FATMAX - Traitement Induction Pour Plus De Résistance - Lame À 8 Éléments Sécables

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Traitement par induction du tranchant : résistance accrue Lame à 8 éléments sécables Plus 25% de résistance et de durée de vie
11,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Stanley STHT0-11825 Lames de cutter au carbure de tungstene 25mm, 5 pcs
9,76 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Lames de cutter FatMax 25 mm – sécables 7 éléments, traitement par induction – boîte 10
7,19 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Distributeur de 100 lames de couteaux trapèzes Fatmax STANLEY - 63 mm - 1-11-700
19,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Lame de cutter autocassante - 110 mm
14,83 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite