Stanley Stanley Lame concave 5192, 60mm 100 pces Quantité:100

Stanley Lames de rechange concaves 5192, 60 mm – 100 pièces

Stanley Stanley Lame concave 5192, 60mm 100 pces Quantité:100

Prix le moins cher
2-3 semaines
49,99 €
Livraison à 6,90 €

Stanley - Lames de rechange, type 5192, 100 pcs 1-11-952

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours ouvrés.
51,49 €
Livraison gratuite

Stanley - Lame de couteau concave 5192 (60 x 19 x 0,65 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
54,65 €
Livraison à 3,99 €

Stanley HTS Spezialklinge 5192, 60 mm 100 St.

3-5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison gratuite

- Lame de couteau concave 5192 (60 x 19 x 0,65 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
58,13 €
Livraison gratuite

STANLEY 5192 100 lames de couteau concaves 1 11 952

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

STANLEY 5192 100 lames de couteau concaves 1 11 952

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,81 €
Livraison gratuite

STANLEY 5192 100 lames de couteau concaves 1 11 952

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,31 €
Livraison gratuite
Stanley Stanley Lame concave 5192, 60mm 100 pces Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • LAMES CONCAVES. \n• Forme spéciale pour une découpe précise des gabarits, etc. \n• Particulièrement important, par exemple, pour les travaux sur cuir.
49,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Stanley STHT0-11825 Lames de cutter au carbure de tungstene 25mm, 5 pcs
9,76 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Lames de cutter FatMax 25 mm – sécables 7 éléments, traitement par induction – boîte 10
7,19 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Distributeur de 100 lames de couteaux trapèzes Fatmax STANLEY - 63 mm - 1-11-700
19,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Lame de cutter autocassante - 110 mm
14,83 €
Comparer 8 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite