Stanley Lames de scie à métaux FATMAX FMHT0-20194 – bi-métal 8 dents – Lot de 2
Stanley Fmht0-20194 Lot de 2 Lames De Scie à Métaux 300 Mm - Gamme Fatmax - Construction Bimétal - Plus Tranchantes - Plus Résistantes - Avoyage Alterné - 3 Dentures Disponibles
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,27 €
Livraison à 15,00 €
Stanley Lame de scie à métaux Stanley FatMax 300mm 18Z 2p. Quantité:2
2-3 semaines
7,58 €
Livraison à 6,90 €
Lot de 2 lames de scie à métaux bi-métal 300 mm 18 dents Stanley Fatmax
1-2 jours
8,49 €
Livraison à 5,00 €
Stanley Fmht0-20194 Lot de 2 Lames De Scie à Métaux 300 Mm - Gamme Fatmax - Construction Bimétal - Plus Tranchantes - Plus Résistantes - Avoyage Alterné - 3 Dentures Disponibles
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,60 €
Livraison à 3,99 €
Lame de scie a métaux - carte 2 lames bimetal FATMAX 8 dents - FMHT0-20194
24/48h
12,04 €
Livraison à 4,90 €
FatMax Lame de scie à métaux Bimat 300mm 2 pcs 18D/pouce Stanley - 3253560201944
Livraison sous 3 a 5 jours
12,28 €
Livraison à 4,90 €
Lame de scie a métaux - carte 2 lames bimetal FATMAX 8 dents - FMHT0-20194
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,35 €
Livraison gratuite
Stanley Fatmax lame de scie à métaux - 300 mm
Entre 12 et 14 jours
12,66 €
Livraison gratuite
Stanley Fmht0-20194 Lot de 2 Lames De Scie à Métaux 300 Mm - Gamme Fatmax - Construction Bimétal - Plus Tranchantes - Plus Résistantes - Avoyage Alterné - 3 Dentures Disponibles
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,03 €
Livraison à 8,95 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Carte 5 lames de cutter haute durabilité Fatmax Pro STANLEY 25 mm - STHT0-11825
9,76 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Lames de cutter FatMax 25 mm – sécables 7 éléments, traitement par induction – boîte 10
7,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Distributeur de 100 lames de couteaux trapèzes Fatmax STANLEY - 63 mm - 1-11-700
19,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Lame de cutter autocassante - 110 mm
14,83 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
STANLEY 2-11-700 - Distributeur de 10 Lames Trapèze Gamme FATMAX - Lames Plus Tranchantes - Traitement Par Induction et Traitement Thermique - Plus Flexible
3,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €