Stanley STA21182-XJ Lames de scie HCS pour branches, longueur 240mm, lot de 2

Stanley Lames de scie sabre STA21182-XJ HCS 240 mm pour branches Lot de 2

Stanley STA21182-XJ Lames de scie HCS pour branches, longueur 240mm, lot de 2

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY - Lame de Scie Sabre HCS 240mm - STA61502-XJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,95 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY - Lame de Scie Sabre HCS 240mm - STA61502-XJ

2 à 3 jours ouvrés
10,05 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY - Lame de Scie Sabre HCS 240mm - STA61502-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,05 €
Livraison à 7,50 €

STANLEY - Lame de Scie Sabre HCS 240mm - STA61502-XJ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,10 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY - Lame de Scie Sabre HCS 240mm - STA61502-XJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,95 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY - Lame de Scie Sabre HCS 240mm - STA61502-XJ

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,12 €
Livraison à 8,90 €

STANLEY - Lame de Scie Sabre HCS 240mm - STA61502-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,74 €
Livraison à 10,19 €

Lame scie Stanley STA21182-XJ 24 cm 2 Unités G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley STA21182-XJ Lames de scie HCS pour branches, longueur 240mm, lot de 2

Offre la moins chère

7,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Carte 5 lames de cutter haute durabilité Fatmax Pro STANLEY 25 mm - STHT0-11825
9,76 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Lames de cutter FatMax 25 mm – sécables 7 éléments, traitement par induction – boîte 10
7,19 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Distributeur de 100 lames de couteaux trapèzes Fatmax STANLEY - 63 mm - 1-11-700
19,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Lame de cutter autocassante - 110 mm
14,83 €
Comparer 8 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite