Stanley STA28160-XJ 16 lames en T pour scie sauteuse - HCS-HSS, pour bois et métal

Stanley Lames pour scie sauteuse STA28160-XJ - 16 lames en T, HCS-HSS pour bois et métal

Stanley STA28160-XJ 16 lames en T pour scie sauteuse - HCS-HSS, pour bois et métal

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,42 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY STA28160-XJ Lame de scie sauteuse

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,47 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY STA28160-XJ Lame de scie sauteuse

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de scies Stanley STA28160-XJ; 16 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
27,32 €
Livraison gratuite
Stanley STA28160-XJ 16 lames en T pour scie sauteuse - HCS-HSS, pour bois et métal

Offre la moins chère

14,42 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Stanley STHT0-11825 Lames de cutter au carbure de tungstene 25mm, 5 pcs
9,76 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Lames de cutter FatMax 25 mm – sécables 7 éléments, traitement par induction – boîte 10
7,19 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Distributeur de 100 lames de couteaux trapèzes Fatmax STANLEY - 63 mm - 1-11-700
19,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Lame de cutter autocassante - 110 mm
14,83 €
Comparer 8 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite