Carte 10 lames de couteaux Fatmax Pro carbure STANLEY 62mm - 2-11-800

Stanley Lames trapézoïdales FatMax Pro 2-11-800 Carbure 62 mm Carte 10 lames

Carte 10 lames de couteaux Fatmax Pro carbure STANLEY 62mm - 2-11-800

Prix total le moins cher
24/48h
6,79 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 211800 Carbide Lot De 10 Lames De Couteau (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 3 a 5 jours
9,50 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Lames trapézoïdales en carbure Stanley Quantité:10

2-4 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Lames trapézoïdales en carbure Stanley Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 3253562118004 Lame trapézoïdale 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €
Carte 10 lames de couteaux Fatmax Pro carbure STANLEY 62mm - 2-11-800

Offre la moins chère

Nouvelle lame avec une longévité plus importante. 5 x plus de résistance par rapport à une lame standard. Une couche de Carbure de Tungstène est déposée par un laser haute puissance sur le tranchant de la lame pour en améliorer sa résistance à l'abrasion. Le Carbure de Tungstène est le matériau le plus dur et le plus durable après le diamant. Seul le tranchant est recouvert, ce qui laisse à la lame une bonne flexibilité.
6,79 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley Stanley Lames trapezoïdales x 10 n° 2-11-911 Quantité:1
4,69 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Lot de 10 lames trapézoïdales perforées 1992, lame en métal, poignée en plastique, non rétractable
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Stanley Lames trapézoïdales Stanley Carbide Quantité:5
8,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley HTS FATMAX Met. Sicherheitsmesser, Zangengr
52,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Stanley Lames trapèze 1992 (0-11-921) sans trou – 5 pièces
4,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €