Stanley STST1-70559 Treteaux pliables telescopiques lot de 2 pcs

STANLEY Lot de 2 tréteaux pliables téléscopiques charge 450kg STST1-70559

Stanley STST1-70559 Treteaux pliables telescopiques lot de 2 pcs

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
79,36 €
Livraison à 12,90 €

Lot de 2 pièces de tréteaux pliables télescopiques - STANLEY - STST1-70559

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
82,09 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Lot de 2 tréteaux pliables téléscopiques charge 450kg STST1-70559

3-5 jours ouvrables
86,60 €
Livraison à 5,90 €

Paire tréteau pliable télescopique 71.4 x 7.4 x 76.2 STST1-70559

24/48h
90,28 €
Livraison à 4,90 €

Stanley STST1-70559 Tréteau pliable télescopique - vendus par paire - 2 sens d'ajustement - capacité de charge max 450 kg - pieds anti-dérapants Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,68 €
Livraison gratuite

Tréteau ajustable

Livraison sous 3 a 5 jours
92,09 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 2 pièces de tréteaux pliables télescopiques - STANLEY - STST1-70559 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
92,09 €
Livraison à 4,90 €

Tréteaux pliants capacité 450kg - STANLEY STST1-70559

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
92,48 €
Livraison à 5,90 €

STANLEY Lot de 2 tréteaux pliables télescopiques charge max. 450 kg

3-5 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley STST1-70559 Treteaux pliables telescopiques lot de 2 pcs

Offre la moins chère

79,36 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Stanley STANLEY® FATMAX® Outil de montage télescopique à une main TradeLift™ lot de 2 Quantité:1
87,13 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Lot de 4 serre-joints Fatmax
65,00 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
STANLEY Lot de 2 lames de scie sabre HSS 152mm STA22172-XJ
8,85 €
Voir l'offre
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
STANLEY 1-97-487 lot de 3 organiseurs SORTMASTER JUNIOR
53,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
STANLEY Tréteaux Métalliques Pliants 340Kg (Paire), 1-97-475
74,23 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €