Stanley - Mallette à outils 1-95-612

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
41,68 €
Livraison à 131,26 €

STANLEY Boite à outils bi-matière 51cm 1-95-612

3-5 jours ouvrables
43,46 €
Livraison à 5,90 €

Boite à outils bimatière 51cm STANLEY

24/48 heures
46,90 €
Livraison à 4,90 €

Boîte à outils Stanley jaune 497 x 293 x 222 mm Stanley | 3253561956126

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
50,05 €
Livraison gratuite

Stanley Boîte à outils 497 x 293 x 222 mm

Entre 4 et 6 jours
50,49 €
Livraison à 11,99 €

STANLEY 1-95-612 Boîte à outils bi-matière 51 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,96 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-95-612 Boîte à outils bi-matière 51 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,96 €
Livraison à 8,99 €

Stanley 1-95-612 Boîte à outils bi-matire 51 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
58,54 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-95-612 Boîte à outils bi-matière 51 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - Mallette à outils 1-95-612

Offre la moins chère

Mallette à outils En plastique avec des éléments métalliques Poignée ergonomique Œillet permettant de fermer le bac à l'aide d'un cadenas Rainure en « V » dans le couvercle pour l'insertion de lattes, de tubes, etc. lors de la découpe L'emballage comprend également et la doublure intérieure de la boîte Couleur : jaune et noir Dimensions extérieures (L x H x l) : 500 x 230 x 300 mm Dimensions intérieures (L x H x l) : 480 x 170 x 230 mm Poids : 2,7 kg Photo non contractuelle
41,68 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley Coffret de douilles Stakbox M FMMT98102-0 3/8'' jeu 18 pièces FatMax
39,73 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Jeu de 12 Tournevis - STANLEY FATMAX - FMHT65426-0 - Electricien + Mecanicien + Phillips + Pozidriv
45,50 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Stanley Set de 13 forets pour métal STA88553-XJ FatMax
22,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Stanley - Set 41 clés plates et clés à douilles STMT82832-1
101,07 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley - Mallette à outils 1-95-615
36,86 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €