Stanley Stanley Marteau à griffes FatMax plat 567g Quantité:1

Stanley Marteau arrache-clou FMHT1-51278 FatMax Antivibe panne courbée

Stanley Stanley Marteau à griffes FatMax plat 567g Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Marteau arrache-clous forgé droit antivibe 570g FATMAX - FMHT1-51278

5 à 15 jours
50,65 €
Livraison à 4,90 €

Marteau arrache-clous antivibe fatmax G

Se renseigner auprès du vendeur
51,66 €
Livraison à 4,90 €

Marteau arrache-clous forgé droit antivibe 570g FATMAX - FMHT1-51278

7-10 jours ouvrables
56,50 €
Livraison gratuite

Marteau arrache-clous antivibe fatmax

Se renseigner auprès du vendeur
57,95 €
Livraison à 3,99 €

FatMax Marteau Arrache-clous Antivibe Next Gen 570gr - droit Stanley - 3253561512780

Livraison sous 3 a 5 jours
64,54 €
Livraison gratuite
Stanley Stanley Marteau à griffes FatMax plat 567g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête et manche forgés d'une seule pièce \n• Forme brevetée d'une fourche vibrante pour réduire la fatigue du bras \n• Surface de frappe agrandie de 25 % \n• Nouveau manche souple au design innovant pour un meilleur confort et moins de fatigue au bras \n• Tête précisément équilibrée pour un meilleur contrôle. Contenu de la livraison • Marteau à griffes.
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Marteau arrache clous anti vibrations - STANLEY 1-51-937
29,30 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley 1-51-037 Steelmaster Marteau de couvreur 600g
19,91 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Marteau de coffreur STANLEY manche graphite - STHT0-54123
22,90 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Marteau arrache-clous FATMAX FMHT1-51275 - forgé coudé Antivibe 450 g
26,94 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €