STANLEY 20 oz. Marteau en fibre de verre à griffes courbées, acier à haute teneur en carbone, amortissement des vibrations, poignée ergonomique antidérapante, 570g, STHT0-51310

Stanley Marteau arrache-clous STHT0-51310 manche fibre de verre, griffes courbées, 560 g

STANLEY 20 oz. Marteau en fibre de verre à griffes courbées, acier à haute teneur en carbone, amortissement des vibrations, poignée ergonomique antidérapante, 570g, STHT0-51310

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 20 oz. Marteau en fibre de verre à griffes courbées, acier à haute teneur en carbone, amortissement des vibrations, poignée ergonomique antidérapante, 570g, STHT0-51310

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,96 €
Livraison à 9,00 €

Marteau arrache-clou en fibre de verre Stanley 20oz (0,57kg)

Prix total le moins cher
1-2 jours
11,99 €
Livraison à 5,00 €

STANLEY 20 oz. Marteau en fibre de verre à griffes courbées, acier à haute teneur en carbone, amortissement des vibrations, poignée ergonomique antidérapante, 570g, STHT0-51310

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 16,45 €

STANLEY 20 oz. Marteau en fibre de verre à griffes courbées, acier à haute teneur en carbone, amortissement des vibrations, poignée ergonomique antidérapante, 570g, STHT0-51310

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,05 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 20 oz. Marteau en fibre de verre à griffes courbées, acier à haute teneur en carbone, amortissement des vibrations, poignée ergonomique antidérapante, 570g, STHT0-51310

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,61 €
Livraison gratuite

Marteau arrache-clous manche fibre de verre 560 g - STHT0-51310

Se renseigner auprès du vendeur
19,02 €
Livraison à 3,99 €

Marteau arrache-clous manche fibre de verre 560 g - STHT0-51310 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,30 €
Livraison à 3,99 €

Marteau arrache-clous manche fibre de verre STANLEY STHT0-51310 560g

Livraison sous 3 a 5 jours
23,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 20 oz. Marteau en fibre de verre à griffes courbées, acier à haute teneur en carbone, amortissement des vibrations, poignée ergonomique antidérapante, 570g, STHT0-51310

Offre la moins chère

CONÇU POUR DURER : Un manche en fibre de verre robuste et une tête en acier à haute teneur en carbone offrent durabilité et fiabilité, prêts à relever n'importe quelle tâche avec confiance PROTECTION AMÉLIORÉE : Liaison sécurisée entre la tête et le manche avec un adhésif époxy à 2 composants garantissant des performances durables et une longévité accrue AMORTISSEMENT DES VIBRATIONS : Un noyau en fibre de verre dans le manche est conçu pour minimiser les vibrations et la fatigue de l'utilisateur, vous permettant de travailler plus longtemps avec moins de tension PRISE ANTIDÉRAPANTE : La poignée ergonomique bi-matière avec des rainures nervurées et une extrémité évasée offre une prise en main sûre et confortable LÉGER : Léger mais robuste, ce marteau est optimal pour une variété de projets ou comme partie d'un kit d'outils de voyage RÉDUCTION DES ÉCLATS : La face polie et lisse possède un bord trempé pour réduire les éclats, garantissant que vos outils sont toujours prêts lorsque vous l'êtes ÉQUILIBRE OPTIMAL : Conception légère avec long manche Optimalement équilibré pour un meilleur élan et une utilisation plus facile POLYVALENT : Ce marteau en fibre de verre de 20 oz est idéal pour enfoncer de grands clous jusqu'à 75 mm et plus, ainsi que pour des fixations lourdes générales, que ce soit sur le chantier ou à la maison FIABLE POUR LES MÉTIERS : Depuis plus de 175 ans, les outils STANLEY sont le choix des professionnels qui exigent fiabilité et précision dans chaque tâche
11,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Marteau arrache clous anti vibrations - STANLEY 1-51-937
29,30 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley 1-51-037 Steelmaster Marteau de couvreur 600g
19,91 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Marteau de coffreur STANLEY manche graphite - STHT0-54123
22,90 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Marteau arrache-clous FATMAX FMHT1-51275 - forgé coudé Antivibe 450 g
26,94 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €