Stanley Marteau de démontage Stanley FATMAX Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Stanley FMHT51367-2 Marteau de démolition avec Ergot FatMax-FMHT51367-2 Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,92 €
Livraison gratuite

Stanley FMHT51367-2 Marteau de démolition avec Ergot FatMax-FMHT51367-2 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,94 €
Livraison à 6,95 €

Marteau de démolition STANLEY FatMax - FMHT51367-2 - Noir - Forgé en une pièce - 2,5 kg

3 à 5 jours
35,99 €
Livraison à 7,99 €

Stanley FMHT51367-2 Marteau de démontage Manche ergonomique 1055 g 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Stanley FMHT51367-2 Marteau de démolition avec Ergot FatMax-FMHT51367-2 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,23 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY Stanley FMHT51367-2 Marteau de démontage G

Se renseigner auprès du vendeur
40,01 €
Livraison à 6,95 €

STANLEY Marteau de démolition avec ergot FatMax - FMHT51367-2

2-3 jour(s)
41,55 €
Livraison à 6,00 €

Stanley FMHT51367-2 Marteau de démolition avec Ergot FatMax-FMHT51367-2 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Marteau de démontage Stanley FATMAX Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Grande pince - idéale pour une variété d'applications de démontage, telles que le burinage, le grattage, l'usinage, etc. \n• Design traditionnel de marteau : maniable et léger (620 g/22 oz) - s'adapte parfaitement à la boucle de ceinture. \n• Fente à clou biseautée facilitant l'extraction des clous par rapport aux marteaux traditionnels. \n• Manche extra long : optimisé pour un travail efficace. \n• Grande surface de frappe - idéale à la fois pour enfoncer les clous et pour les travaux de démontage. \n• La fatigue est minimisée grâce à la poignée confortable et à faible vibration. \n• Construction forgée monobloc : sûre et robuste. Contenu de la livraison • 1 marteau.
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

STANLEY Marteau menuisier 1-54-643 - manche bois 30 mm 500 g
14,29 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley - Marteau combiné 750 W, avec accessoires KFFMED500K-QS
119,92 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley Marteau de soudeur 1-54-719 – manche bois, 240 mm, 300 g
15,41 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley - Marteau Arrache-Clous Steelmaster G
23,36 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley HTS Faeustel Eschenstiel 1500g
17,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €