Stanley Fatmax FME500K-Qs - Perforateur Sds-Plus 750W - 1050 Tr/Min - 3 Modes Différents - Design Ergonomique - Interrupteur De Verrouillage En Marche Pour Plus De Sécurité Noir ; Jaune

Stanley – Marteau perforateur FME500K-QS 750 W SDS‑Plus 26 mm 1050 tr/min 3 modes

offres d'occasion à partir de 142,26 €

Stanley Fatmax FME500K-Qs - Perforateur Sds-Plus 750W - 1050 Tr/Min - 3 Modes Différents - Design Ergonomique - Interrupteur De Verrouillage En Marche Pour Plus De Sécurité Noir ; Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,89 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax FME500K-Qs - Perforateur Sds-Plus 750W - 1050 Tr/Min - 3 Modes Différents - Design Ergonomique - Interrupteur De Verrouillage En Marche Pour Plus De Sécurité Noir ; Jaune

2 à 3 jours ouvrés
96,86 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax FME500K-Qs - Perforateur Sds-Plus 750W - 1050 Tr/Min - 3 Modes Différents - Design Ergonomique - Interrupteur De Verrouillage En Marche Pour Plus De Sécurité Noir ; Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
121,23 €
Livraison à 7,99 €

Stanley FME500K

Entre 9 et 11 jours
126,08 €
Livraison gratuite

Stanley - Marteau perforateur, 750 W FME500K-QS

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
127,10 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS + 26mm - 750W STANLEY FATMAX - FME500K-QS

8-11 jours ouvrables
127,72 €
Livraison gratuite

Percage Fme 500 K

Se renseigner auprès du vendeur
128,34 €
Livraison gratuite

Percage Stanley Fme 500 K G

Se renseigner auprès du vendeur
128,70 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax FME500K-Qs - Perforateur Sds-Plus 750W - 1050 Tr/Min - 3 Modes Différents - Design Ergonomique - Interrupteur De Verrouillage En Marche Pour Plus De Sécurité Noir ; Jaune

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
131,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Fatmax FME500K-Qs - Perforateur Sds-Plus 750W - 1050 Tr/Min - 3 Modes Différents - Design Ergonomique - Interrupteur De Verrouillage En Marche Pour Plus De Sécurité Noir ; Jaune

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Performance: Moteur performant de 750W délivrant une énergie de frappe de 1.8J Interrupteur de verrouillage en marche, améliore le confort lors de la réalisation d’applications -Bonne étanchéité et roulements très robustes - Polyvalence: 3 modes : perçage, perforation et burinage - Arrêt de la rotation pour les applications de burinage léger dans la brique et le béton peu dense - Arrêt de la fonction percussion pour le perçage dans le bois, l’acier et la céramique - Idéal pour le perçage de trous et la fixation de chevilles dans le béton Confort et ergonomie: Design compact et ergonomique - facile à prendre en main avec sa poignée en revêtement caoutchouté qui réduit les vibrations et la fatigue de l'utilisateur - confort optimal. Câble caoutchouc de 4 m
95,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

STANLEY Marteau menuisier 1-54-643 - manche bois 30 mm 500 g
14,29 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley - Marteau combiné 750 W, avec accessoires KFFMED500K-QS
119,92 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley Marteau de soudeur 1-54-719 – manche bois, 240 mm, 300 g
15,41 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley - Marteau Arrache-Clous Steelmaster G
23,36 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley HTS Faeustel Eschenstiel 1500g
17,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €