STANLEY STHT0-54129 Marteau rivoir, Noir

Stanley Marteau rivoir STHT0-54129 – manche en fibre de verre 25 mm, liaison Epoxy de la tête – Noir

STANLEY STHT0-54129 Marteau rivoir, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,20 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY STHT0-54129 Marteau rivoir, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,70 €
Livraison à 9,00 €

Marteau rivoir STANLEY - manche fibre de verre 25mm - liaison Epoxy de la tête

3 à 5 jours
11,95 €
Livraison à 8,95 €

Marteau rivoir manche fibre de verre 25 mm STANLEY - STHT0-54129

Prix total le moins cher
24/48h
11,99 €
Livraison à 4,90 €

Marteau rivoir manche fibre de verre 30 mm STANLEY - STHT0-54131

Livraison sous 3 a 5 jours
12,23 €
Livraison à 4,90 €

Marteau rivoir manche fibre de verre 25 mm STANLEY - STHT0-54129 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,23 €
Livraison à 4,90 €

Marteau rivoir STANLEY - manche fibre de verre 25mm - liaison Epoxy de la tête

1 à 2 jours
12,23 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY STHT0-54129 Marteau rivoir, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,60 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY STHT0-54129 Marteau rivoir, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,10 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY STHT0-54129 Marteau rivoir, Noir

Offre la moins chère

Performant : Grâce à une meilleure répartition du poids du marteau pour plus d'efficacité et maximiser la force du coup Sécurité : La liaison Epoxy de la tête vous garantit une sécurité optimale pour vos travaux de bricolage Ergonomie : Grip étendu et manche bi-matière apporte au marteau une prise en main simple et intuitive Marteau Stanley STHT0-54129 rivoir manche fibre de verre 25mm
10,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Marteau rivoir STHT0-54155 Gris
17,34 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
STANLEY STHT0-54154 Marteau rivoir, Noir
14,26 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau rivoir manche fibre de verre 50 mm STANLEY - STHT0-54157
38,64 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Marteau rivoir manche bois 26mm - 250 g - 1-54-665
13,68 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Industrial Quality Supplies Assortiment d'outils 50 pcs. p. chauffage / sanitaire dans un coffret en plastiq Quantité:1
434,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite