STANLEY STHT0-54155 Marteau rivoir, Gris

Stanley Marteau rivoir STHT0-54155 Gris

STANLEY STHT0-54155 Marteau rivoir, Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,34 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY STHT0-54155 Marteau rivoir, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,71 €
Livraison à 7,99 €

Marteau rivoir - STANLEY - Manche fibre de verre 40mm - Liaison Epoxy de la tête

1 à 2 jours
21,99 €
Livraison à 4,99 €

Marteau rivoir manche fibre de verre 40 mm STANLEY - STHT0-54155

24/48h
22,69 €
Livraison à 4,90 €

Marteau rivoir - STANLEY - Manche fibre de verre 40mm - Liaison Epoxy de la tête

5 à 7 jours
23,14 €
Livraison à 4,90 €

Marteaux rivoir - manche graphite - tête 40 mm - STHT0-54155 STANLEY

Livraison sous 3 a 5 jours
23,14 €
Livraison à 4,90 €

Marteau rivoir manche fibre de verre 40 mm STANLEY - STHT0-54155 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,14 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY STHT0-54155 Marteau rivoir, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,11 €
Livraison à 8,90 €

Marteau rivoir manche fibre de verre STANLEY

24/48 heures
24,68 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY STHT0-54155 Marteau rivoir, Gris

Offre la moins chère

Résistant: avec son manche en fibre de verre et sa liaison époxy fixant la tête au manche, CE marteau arrache-clous est robuste et fiable. Equilibré: grâce à une bonne répartition du poids sur l'ensemble du marteau, la force de frappe est maximisée tout en garantissant une fatigue minimale lors de l'utilisation. Ergonomique: le revêtement Grip sur le manche ainsi que le manche nervuré assurent une très bonne prise en main et un excellent confort. STANLEY STHT0-54155 Marteau rivoir - Dimensions de la tête : 40 mm - Manche en fibre de verre - Liaison Epoxy de la tête - Manche bimatière avec revêtement GRIP
17,34 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STANLEY STHT0-54154 Marteau rivoir, Noir
14,26 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau rivoir manche fibre de verre 50 mm STANLEY - STHT0-54157
38,64 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Marteau rivoir manche bois 26mm - 250 g - 1-54-665
13,68 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Industrial Quality Supplies Assortiment d'outils 50 pcs. p. chauffage / sanitaire dans un coffret en plastiq Quantité:1
434,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Stanley – Marteau rivoir STHT0-54156 – Manche en fibre de verre 45 mm – Gris
20,63 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €