STANLEY STHT0-54156 Marteau rivoir, Gris

Stanley – Marteau rivoir STHT0-54156 – Manche en fibre de verre 45 mm – Gris

STANLEY STHT0-54156 Marteau rivoir, Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,63 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY STHT0-54156 Marteau rivoir, Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,63 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY STHT0-54156 Marteau rivoir, Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,96 €
Livraison à 9,00 €

Marteau rivoir manche fibre de verre 45 mm STANLEY - STHT0-54156

Prix total le moins cher
24/48h
27,05 €
Livraison à 4,90 €

Marteau rivoir manche fibre de verre 45 mm STANLEY - STHT0-54156

Livraison sous 3 a 5 jours
27,59 €
Livraison à 4,90 €

Marteau rivoir manche fibre de verre 45 mm STANLEY - STHT0-54156 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,59 €
Livraison à 4,90 €

Marteau rivoir - STANLEY - Manche fibre de verre 45mm - Liaison Epoxy de la tête

1 à 2 jours
27,83 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY STHT0-54156 Marteau rivoir, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,93 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY STHT0-54156 Marteau rivoir, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY STHT0-54156 Marteau rivoir, Gris

Offre la moins chère

Résistant: avec son manche en fibre de verre et sa liaison époxy fixant la tête au manche, CE marteau arrache-clous est robuste et fiable. Equilibré: grâce à une bonne répartition du poids sur l'ensemble du marteau, la force de frappe est maximisée tout en garantissant une fatigue minimale lors de l'utilisation. Ergonomique: le revêtement Grip sur le manche ainsi que le manche nervuré assurent une très bonne prise en main et un excellent confort. STANLEY STHT0-54156 Marteau rivoir - Dimensions de la tête : 45 mm - Manche en fibre de verre - Liaison Epoxy de la tête - Manche bimatière avec revêtement GRIP
20,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STANLEY Marteau menuisier 1-54-643 - manche bois 30 mm 500 g
14,29 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley - Marteau combiné 750 W, avec accessoires KFFMED500K-QS
119,92 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley Marteau de soudeur 1-54-719 – manche bois, 240 mm, 300 g
15,41 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley - Marteau Arrache-Clous Steelmaster G
23,36 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley HTS Faeustel Eschenstiel 1500g
17,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €